Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Тема касательно работы…Тема касательно работы технической поддержки БТТК
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Тема касательно работы технической поддержки БТТК Cтраницы: 1 2 3 4  След
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-10-2012 11:08
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.
! Balanar:
1) Ваш номер договора
2) Когда звонили
3) На какой номер звонили
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем)
7) Как долго длился разговор с ТП
8) Решена ли проблема?
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время?
Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

Последний раз редактировалось: Balanar (16-10-2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-10-2012 12:51
1) 382010265
2) не помню, около трех месяцев назад
3) 79-88-88
4) нет. я как то попал сразу на техподдержку
5) ...
6) Елена или Екатерина, не помню точно
7) 1/2 минуты
8) да. за это приочень благодарен) - выдернул кабель из роутера подождал 15 мин. все готово.
9) ...
10) ...
11) ...
10) ...

спасибо за внимание)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-10-2012 16:05
Была проблема с подключением... Позвонил в техподдержку... Выслушали, записали данные... Сказали перезвонят в случае чего... Проблема решилась на след. день, думаю не без помощи тех. поддержки... Так что перед тем как писать гневные посты на форум, позвоните в тп для начала... ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-11-2012 22:17
проблема 381002135. В тарифах написано ,что бесплатно 16 каналов ip tv,у меня их нет, по тел 798888, сказали что информация ошибочна и все каналы платные,так да или нет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-11-2012 23:22
по поводу ip-tv это обман т.к мне уже на протяжки всего времяени мозг компосируют по поводу ТП уменя BEELine сняли 13000 секунд пенты и звон якобы бесплатный так то что думайте они наё................
да чють не забыл 381011572 и ваше что оборудование сломалось не катит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-11-2012 23:32
dimon19810 писал(а):
по поводу ip-tv это обман т.к мне уже на протяжки всего времяени мозг компосируют по поводу ТП уменя BEELine сняли 13000 секунд пенты и звон якобы бесплатный так то что думайте они наё................
да чють не забыл 381011572 и ваше что оборудование сломалось не катит.

1) Сообщение абсолютно не по теме.
2) Телефон 8-800-775-0-775 - бесплатный по всей стране.
3) Хотя бы знания припенания ставьте, а то ведь ни черта не понятно.
4) Укажите дату и время когда звонили в ТП. Вообще то оформите сообщение как в первом посте.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2012 21:26
651 ошибка
0)Подключен напрямую в сетевую карту.
1)031003987
2) вот только, 2 часа подряд
3)тел. 200999, другого в договоре не было.
В общем инета не было с 19:30 до 21:30, всё это время пытался дозвониться, но постоянно было занято.

Блин обидно что постоянно занято и не пробиться в тех.поддержку, и кабель дергал и контролер реалтек(сетевуху) ребутил и создавал по новой подключение и комп ребутил, всё бестолку, соединение только что само восстановилось.

P.S. Какая то ерунда выходит, а если бы инет не восстановился, я бы здесь не смог написать и пришлось бы завтра ножками в офис перется, нет надо хорошую тел. поддержу обеспечить, это один из самых важных пунктов в работе с клиентами, чтобы не создавалась впечатление, что нас как котят бросили в воду с нашими проблемами. Решение проблем с инетом на форуме это хорошо, но лучше если этим оперативно будут заниматься операторы с тех.поддержки.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2012 22:54
fedbur писал(а):
651 ошибка
1)031003987
В общем инета не было с 19:30 до 21:30, всё это время пытался дозвониться, но постоянно было занято.

Блин обидно что постоянно занято и не пробиться в тех.поддержку, и кабель дергал и контролер реалтек(сетевуху) ребутил и создавал по новой подключение и комп ребутил, всё бестолку, соединение только что само восстановилось.

P.S. Какая то ерунда выходит, а если бы инет не восстановился, я бы здесь не смог написать и пришлось бы завтра ножками в офис перется, нет надо хорошую тел. поддержу обеспечить, это один из самых важных пунктов в работе с клиентами, чтобы не создавалась впечатление, что нас как котят бросили в воду с нашими проблемами. Решение проблем с инетом на форуме это хорошо, но лучше если этим оперативно будут заниматься операторы с тех.поддержки.
ты бы мои мысли в текст превратил цены бы не было.........
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2012 23:01
fedbur писал(а):
651 ошибка
1)031003987

Извиняемся за перебои, но была серьезная авария у Вас. Устраняли очень долго....НА самом деле серьезная проблема была, звонков в тех.поддержку по этому поводу как раз таки было очень много, дозвонится даже на многоканальный телефон было очень сложно. Вообщем, прошу простить, оправданий компании нет. Исправили траблу как только смогли..
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-12-2012 23:28
А че тему мою удалили?) Дескать, "lfa, не подымай смуту"? :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2012 11:00
что у вас с сигналом,то есть интеренет,то его нет(по большей части его нет).началось вчера с вечера.
382012450
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2012 13:54
По роду деятельности часто имею дело с обращениями в support bttk, замечание одно у меня, часто просто не перезванивают. Девушка принимает заявку и говорит, вам позвонят, на этом все заканчивается. Если кому то интересно мое мнение, техподдержка у бттк все же лучше чем у других провайдеров. Не перезванивают все! Перезванивают и несут ахинею про курите доктором вэбером тоже многие :o) Так что несказал бы я что у ттк ужасный support.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-12-2012 11:02
1) 382021676
2) 8.12.12
3) 88001150775
4) да
5) да
6) Честно не помню
7) 5 мин
8) нет
9) заявка оформлена
10) нет
11) нет

Странная ситуация у меня. С четверга до воскресения очень низкая скорость интернета. В остальные дни всё согласно тарифу. Сказали что перезвонят.... больше недели жду...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 12:07
Не нашел то, что нужно. Сразу извиняюсь за оформление и данный пост.
У меня несколько вопросов, очень желающих ответов на них.

Вчера (20.12.12 примерно с 13:00 до 21.12.12 00:00) "типо" не работал интернет. Разъясняю, при включении ПК, идет подключение к WiFi - роутеру "Dlink". Подключение произошло без проблем, как в основном и всегда. Начали загружаться программы, юзающие интернет, т.е. skype, icq, raidcall и т.п. - Они загрузились и работают.

Открываю браузер, вбиваю адрес, допустим ttk-baikal.ru. Ничего не происходит, только выдает явление, что якобы браузер грузит страницу, но через определенное время, выдает о том что "Страница недоступна".

У меня вопрос к тому, что работали только такие системы, как Яндекс и Google. На них я мог зайти, работали все сервисы (почта и т.п.). Работал даже поисковик, но уже перейти на др. ссылки мне не удалось.

И главное, это происходит уже не первый и не второй раз.

Как решить данную проблему? Пробовал смотреть файл hosts, выявлял вирусы, даже переставил OC - ничего подобного нет. И как-то странно, утром сейчас проснулся, интернет работает, вот даже, пишу вам этот самый пост.

Если нужно: номер д. 382012598, г. Ангарск.
Кратко и понятно: интернет как бы работает, и как бы нет. Проще сказать что работало, чем что нет. Пост выше...

P.S. Помогите пожалуйста, а то нервы уже на пределе.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 13:02

перепрошей роутер

ftp://dlink.ru
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 14:08
tim1213 писал(а):

перепрошей роутер

Спасибо за намек. Но можно поподробнее пожалуйста. Просто первый раз в эту деятельность лезу...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 14:58
LLk писал(а):
tim1213 писал(а):

перепрошей роутер

Спасибо за намек. Но можно поподробнее пожалуйста. Просто первый раз в эту деятельность лезу...

попробуй на прямую подключить без роутера, если все нормально пашет, тогда проблема в роутере, если нет, тогда смысла с роутером чего то делать...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 15:13
chasnok писал(а):
LLk писал(а):
tim1213 писал(а):

перепрошей роутер

попробуй на прямую подключить без роутера, если все нормально пашет, тогда проблема в роутере, если нет, тогда смысла с роутером чего то делать...
Хорошо, спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-12-2012 23:21
Добрый вечер!! Скажите, а обращение на сайте в форуме тех. поддержки учитывается? Написал около пяти сообщений о проблеме, в разных темах, создал одну свою. Не получил ни одного ответа.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 00:20
Ну, вот, опять 25! :shifty: :sly:

Короче, позапозавчера начал тормозить инет. Позавчера начало часто выбивать соединение.
Звонил в тех.поддержку два раза. Вроде как создали заявку, обещали перезвонить. В первый раз - просто перезвонить, второй раз - перезвонить в течении дня. До сих пор перезванивают.
Звонил на единый Иркутский номер поддержки. Договор №382021763.

К вечеру того дня инет стал тормозить поменьше. Хотя и не сказать, что прям всё супер. Сегодня днём скорость была очень даже не плохая. На данный момент совсем-совсем скорость упала...
Ну, во всяком случае, 7 Мб/с я точно не наблюдаю. А некоторые сайты открываются прям чуть ли не как на диалапе. Особенно, если включить uTorrent (хочу подчеркнуть, что пользуюсь им нечасто и тормоза никак с этим не связаны).

Вот текущее положение дел

А вот это вообще полный трэш (сайт завис)

Прям конец Интернета :rolleyes:

Последний раз редактировалось: lfa (22-12-2012 00:44), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 00:33
KonSerVa писал(а):
Добрый вечер!! Скажите, а обращение на сайте в форуме тех. поддержки учитывается? Написал около пяти сообщений о проблеме, в разных темах, создал одну свою. Не получил ни одного ответа.
Уже не раз писали, что официальной техподдержки здесь нет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 03:00
Цитата:

Но никакой поддержки и по телефону тоже нет.
По крайней мере, я абсолютно не чувствую, чтобы меня поддерживали.

Спрашивается, зачем провайдеру было делать такие большие скорости и такие низкие цены?
Приятно, конечно, инет на халяву и всё такое... Но по мне так, лучше бы не такие большие скорости были и брали бы чуть подороже, но сервис пускай был бы чуть получше.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 20:43
Tuman писал(а):

Так Вы так и напишите в начале форума, что мы здесь неофициально, просто зашли поболтать. А лучше форум переименовать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 21:36
Tuman писал(а):

Уберите тогда из описания форумов вот это:

"задавать интересующие вас вопросы технической поддержке, администрации"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-12-2012 22:11
назовите дружеская поддержка :-)
Cтраницы: 1 2 3 4  След