Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
DC++ от ТТК Cтраницы: 1 2  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 05-02-2012 17:45
Народ, может кто в курсе, от чего скорость на данном ресурсе резко снизилась в последнее время и теперь не превышает скорости тарифа подключения?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 18:00
Asylum405, у меня тоже снизилась до тарифа подключения. Присоединяюсь к вопросу. У кого ещё такой прикол?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 19:00
Аналогичный случай, звонил в поддержку но нечего конкретного не сказали :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 20:24
Вы еще пользуетесь дс++? зачем если не секрет, когда есть трекер?)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 20:30
Вовсе не секрет, там можно было скачать фильм примерно в 10 раз быстрее (до недавних пор), а во вторых нет ратио.
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 21:25
А что вам может ТП сказать? Мы не меняли скорость внутресетвую.Все вопросы к администратору хаба. :smile:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 22:37
xProtosx писал(а):
А что вам может ТП сказать? Мы не меняли скорость внутресетвую.Все вопросы к администратору хаба. :smile:

Миша в первую очередь обломали у кого АДСЛ, я имею в виду халяву прикрыли. Можешь смело из своего ролика вырезать вторую ссылку на хаб, она просто ненужна. А тут АДСЛьщики чтобы без проблем качать, как и на других трекерах, надо быть отчаянным как я, круглосуточно держать комп включенным. :-) Кстати ради интереса поставил закачку: Подземелье с трекера. Тяни терабайты контента????? Чё то не тянет выше тарифа. Ещё пару дней такого прикола и я скажу всё что думаю о ТТК.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 23:13
Ребят ну что вы странные такие....Хоть сдесь и сидят представители ТП они мало что могут сделать если у вас нет ни статистики ничего с этой проблемой.Создайте тему где четко написано у кого как и как проверяли скорость. :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 23:36
xProtosx писал(а):
у хаба нет инструментов регулирования скорости соединения между пользователями :-/ есть ток возможность установки лимитов:
лимит на количество слотов - если у пользователя меньше 1го слота, на хаб пользователь не зайдет;
лимит скорости на слот - если скорость меньше Х на 1 слот, на хаб пользователь так же не зайдет;
и лимит общей скорости - если у пользователя скорость меньше Х значения, снова кик;
все эти лимиты отключены.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

мб чего фильтруют, вернее не чего а p2p :-|
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2012 23:42
admin а на трекере что отключено? ратио в норме. качаю как с инета. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 00:50
как я понял глобальная проблема, 6ое число, только приметил скорость внутризона как по тарифу.
на хелп чирканул.
конторе выгодно чтоб народ гонял трафик внутри не загружая магистрали, так что коль знают починят, а чтоб узнали надо звонить\писать
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 01:07
denisfaq если это очередной непродуманный ход экономистов ТТК, у меня, да и многих просто отпадает необходимость качать и раздавать на хабе и трекере. :unsure: Сейчас поставлю закачки с инета, начну грузить магистраль. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 12:13
Может дело не в DC хабе и не в трекере,а в том что аппаратура ТТК не справляется с таким количеством пользователей и как итог уменьшается пропускная способность интернета. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 15:29
Кто-нибудь пробовал дозвониться в поддержку? на письма не отвечают, звонить не звонил пока.
Возможно и непродуманый ход, а возможно и недоделки админов. Возможно тестируют что-нибудь. Понятно что на такой скорости отпадает надобность и в ДЦ и в местных трекерах, проще тянуть с тысяч раздающих на популярных торрентах...
печаль вобщем :(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 15:46
denisfaq писал(а):
Кто-нибудь пробовал дозвониться в поддержку? на письма не отвечают, звонить не звонил пока.
Возможно и непродуманый ход, а возможно и недоделки админов. Возможно тестируют что-нибудь. Понятно что на такой скорости отпадает надобность и в ДЦ и в местных трекерах, проще тянуть с тысяч раздающих на популярных торрентах...
печаль вобщем :(

Лучше позвони,а если не ответят или проигнорируют звони ещё раз пока не добъёшься своего,потому что от трекера и хаба мало что зависит в плане скорости,скорее всего здесь виноват провайдер.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 17:20
Какой звонить, я уже с утра всё узнал. Вихоревка и возможно Тайшет будут качать согласно тарифа, всё ребята лофа закончилась. Кабель не резиновый не вытягивает наши запросы. В Вихоревке с 1 февраля сравнялись тарифы с ТТК + ип тв у Финтеко и отдача в сторону провайдера от1 до 2 мбит, Гамма опустили цены, 1000руб. за 2 мбит.Могу сказать одно ТТК переместилось на третье место по предоставлению услуг населению, скоро и операторы сотовой связи заткнут за пояс. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 22:16
дак Иркутск не Тайшет, почему у всех-то по тарифу внутризон.
дозвонился, ответов не дали...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 22:39
Значит ТТК и Иркутск оганичил? Другие города почему молчат, что всё нормально? Ладненько сейчас отпишусь на независимом сайте ТТК. Грёбаная контора, ни одной приятной новости за 15 месяцев. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 23:30
сегодня проверял на сеттке.В часов 4-6 качал с 5 мб скоростью скайрим. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2012 23:49
Не так давно было уже такое, ставили скорость согласно тарифу, через неделю сделали обратно, с какими то работами это было связано, точно не помню.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-02-2012 02:20
У меня сегодня 5,6-5,8 Мб/с. :thumbsup:
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-02-2012 20:51
У меня все так же, а что народ так тих на форумах, иль не знают где обсудить?
или у всех все впорядке?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-02-2012 21:34
denisfaq по Вихоревке я написал как есть и будет. Согласно тарифа, больше нельзя, меньше можно. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-02-2012 00:32
АДСЛ? еще можно понять.
хотя один фиг, кстати ТТКшники покупали этот ресурс или как? зачем тогда?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Есть контакт, все вернулось на круги своя, проверяйте, ребут роутера может быть не лишним...
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: