Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Ранги репутации Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Я выбираю
15% [ 35 ]
18% [ 40 ]
13% [ 29 ]
21% [ 48 ]
Пусть останется как есть
31% [ 70 ]
Всего голосов : 222
Автор
+8
Новое сообщение Дата создания темы: 23-11-2014 18:53
Уважаемые пользователи, на сегодняшний день существует такая сетка рангов репутации.

В связи с повышенной активностью, максимальный ранг оказался "легко" достижим. Поэтому инициативной группой разработаны и предложены четыре варианта новой т.н. "Табели о Рангах".

Вариант --#1--

Вариант --#2--

Вариант --#3--

Вариант --#4--

Что такое репутация?
Автор
+7
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 00:34
Мне вас жаль! :ck:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

а точнее тех кто думает, что новые ранги репутации это не нужная вещь и считающие что стандартные круче :by:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

TRON, раз ты предложил тему, нто напиши свои варианты, а то предлагать темку и без вариантов неправильно
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 11:27
Блин, да давно пора было заменить эти скучные названия рангов. Такое чувство, что тут собрались важные дяденьки, которые покуривая сигару рассуждают, как все это несерьезно :lol: Я вас умоляю. В составлении списков большинство не участвовало, зато сейчас говорить - "как же это все убого, не могли лучше что ль придумать?" - каждый горазд. Лично мне очень понравился 2 вариант. И да, каждый кто что-то возражает по поводу вариантов, :unsure: сразу же обязан свою версию предложить, а то больно умные все.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 12:33
StepanAdler писал(а):
Блин, да давно пора было заменить эти скучные названия рангов. Такое чувство, что тут собрались важные дяденьки, которые покуривая сигару рассуждают, как все это несерьезно :lol: Я вас умоляю. В составлении списков большинство не участвовало, зато сейчас говорить - "как же это все убого, не могли лучше что ль придумать?" - каждый горазд. Лично мне очень понравился 2 вариант. И да, каждый кто что-то возражает по поводу вариантов, :unsure: сразу же обязан свою версию предложить, а то больно умные все.
Хорошо сказал, комрад :-)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 18:58
demonickfox писал(а):
Сколько будет длится голосование?

Burger писал(а):
До 23.12.2014 :-)
Месяц на голосование вполне приемлемо. Спасибо за ответ Burger. :-D

StepanAdler писал(а):

Согласен. Поздно уже рассуждать о серьёзности, а насчёт сигар, так они в большом количестве были выкурены ещё в курилке в течении месяца. :de:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 19:53
demonickfox писал(а):

Согласен. Поздно уже рассуждать о серьёзности, а насчёт сигар, так они в большом количестве были выкурены ещё в курилке в течении месяца. :de:
Перечитал тему в курилке - похоже это были явно не сигары.... :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 21:18
AlexFreit писал(а):
demonickfox писал(а):

Перечитал тему в курилке - похоже это были явно не сигары.... :lol:

Под коноплю бывает вдохновение приходит! :de:

Во всей красе! xD:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 21:25
demonickfox писал(а):

Под коноплю бывает вдохновение приходит! :de:
:lol:
Вот только почему-то наше вдохновение народ в штыки принял.

Комрады! Новое не значить плохое. Варианты хорошие - есть из чего выбрать. Тем более новые варианты более проработаны, в одном стиле так сказать.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 22:49
Да просто надо было вариант "Пусть останется как есть" вообще убрать, что у людей выбора на отказ от изменений не было.. :cl:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 22:51
demonickfox писал(а):
Да просто надо было вариант "Пусть останется как есть" вообще убрать, что у людей выбора на отказ от изменений не было.. :cl:
Ты прав, мне тоже такая мысль в голову пришла :yes:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 23:09
AlexFreit писал(а):
demonickfox писал(а):
Ты прав, мне тоже такая мысль в голову пришла :yes:

Может Ptburger поправит голосование???
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 23:44
AlexFreit, demonickfox - ни в коем случае.
Нельзя лишать сообщество права выбора. Раз затеяли голосование, то и полагаться будем на мнение большинства.
Тем более до окончания ещё много времени.
Наберёмся терпения и будем ждать. :blink:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2014 23:55
Второй вариант !!!
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 00:15
Ptbuger писал(а):
AlexFreit, demonickfox - ни в коем случае.
Нельзя лишать сообщество права выбора. Раз затеяли голосование, то и полагаться будем на мнение большинства.
Тем более до окончания ещё много времени.
Наберёмся терпения и будем ждать. :blink:
Ох уже эта свобода волеизъявления :whistle: :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 01:01
Помнится, Playful предлагал просто в настройках профиля выбирать в каком варианте будет ранг у каждого отображаться. Обычный - так как сейчас или варианты из предложенных. :-)
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 01:19
И сейчас имеется возможность сделать себе Эксклюзивное звание в профиле ==> Мой бонус за 300 очков бонуса.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 12:26
Ко мне в голову закралась идея.Предлагаю ещё внести изменения в надпись ранга, за место привычных банальных надписей, типа "Новичок" (зеленым цветом Arial) или "Воротила" (фиолетовым цветом), поменять шрифты и оформления, сделать их красивее, объёмнее,пестрившее что-ли..

Пример:

P.s. Кому понравилась идея, отпишитесь..
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 14:23
demonickfox писал(а):
Ко мне в голову закралась идея.Предлагаю ещё внести изменения в надпись ранга, за место привычных банальных надписей, типа "Новичок" (зеленым цветом Arial) или "Воротила" (фиолетовым цветом), поменять шрифты и оформления, сделать их красивее, объёмнее,пестрившее что-ли..

Пример:

P.s. Кому понравилась идея, отпишитесь..
В общем идея здравая, только кто будет рисовать ?
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 14:44
Нее :-| это, мне кажется, уже не в ту каску. :unsure:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 14:54
Wokanngen писал(а):
Можно изменить шрифт и расцветку, а вот рисовать с нуля это гемморно
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 15:14
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Ну как бы я могу заготовки сделать, когда будет ясен результат голосования, раскурим ещё тему смены шрифтов и прочего, под какое звание, какой образ надписи и т.д.... :-) В общем будет круто! :thumbsup:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 19:27
demonickfox писал(а):
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Ну как бы я могу заготовки сделать, когда будет ясен результат голосования, раскурим ещё тему смены шрифтов и прочего, под какое звание, какой образ надписи и т.д.... :-) В общем будет круто! :thumbsup:
Готовь мешок травы для новой темы в курилке :-D
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 20:39
AlexFreit писал(а):
demonickfox писал(а):
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Готовь мешок травы для новой темы в курилке :-D

Мы вот говорим о наркотических веществах, а вообще это легально на форуме ТТК? а то так можно и перекачивать в сеть ТОР.. :de:

P.S. В общем договорились, ждём результата.. а то тут духаримся по поводу новых изменений, а в итоге останется из-за не любителей что-то менять, всё без изменений, и напрасными окажутся наши труды...будем надеется на рациональный выбор пользователей ТТК.
:dc:

P.S.P.S. Если честно второй вариант очень хорош собой, креативен и детально проработан и дабы оставить надежду на какие-то изменения, просьба к вам пользователи ресурса settka, голосуйте за ВАРИАНТ № 2, ведь у него больше шансов победить из 4-х вариантов и изменить баланс в сторону перемен!(признаю что проголосовал за свой вариант №4 и сделал большую ошибку)
:db:

Последний раз редактировалось: demonickfox (26-11-2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 21:05
demonickfox писал(а):

Мы вот говорим о наркотических веществах, а вообще это легально на форуме ТТК? а то так можно и перекачивать в сеть ТОР.. :de:

P.S. В общем договорились, ждём результата.. а то тут духаримся по поводу новых изменений, а в итоге останется из-за не любителей что-то менять, всё без изменений, и напрасными окажутся наши труды...будем надеется на рациональный выбор пользователей ТТК.
:dc:

P.S.P.S. Если честно второй вариант очень хорош собой, креативен и детально проработан и дабы оставить надежду на какие-то изменения, просьба к вам пользователи ресурса settka, голосуйте за ВАРИАНТ № 2, ведь у него больше шансов победить из 4-х вариантов и изменить баланс в сторону перемен!(признаю что проголосовал за свой вариант и сделал большую ошибку)
:db:
Я ведь про укроп говорил :innocent:
Ого, №2 тебя так зацепил, что ты даже изменил свое мнение? :w00t:
Значить есть надежда на перемены :yes:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 21:47
Давно пора менять первый вариант еще более менее норм, второй бред какой та, давайте еще варианты! 8-)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2014 23:38
Ptburger, а что нельзя сделать заголовок "Прими участие в голосование за новые звания на сайте!" на главной странице, как и "тех работы"?...
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Перейти в другой форум: