Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Ранги репутации Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Я выбираю
15% [ 35 ]
18% [ 40 ]
13% [ 29 ]
21% [ 48 ]
Пусть останется как есть
31% [ 70 ]
Всего голосов : 222
Автор
+8
Новое сообщение Дата создания темы: 23-11-2014 18:53
Уважаемые пользователи, на сегодняшний день существует такая сетка рангов репутации.

В связи с повышенной активностью, максимальный ранг оказался "легко" достижим. Поэтому инициативной группой разработаны и предложены четыре варианта новой т.н. "Табели о Рангах".

Вариант --#1--

Вариант --#2--

Вариант --#3--

Вариант --#4--

Что такое репутация?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+5
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2014 16:15
ncube писал(а):
Давно пора менять первый вариант еще более менее норм, второй бред какой та, давайте еще варианты! 8-)
Где ж ты раньше то был, когда мы тему в курилке мусолили? :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2014 17:23
А она кому-то нужна - эта репутация?
Я почти ничего не качаю с сетки, раньше(когда был еще, светлая ему память, АХН) из-за низкой скорости ШПД пользовался, сейчас уже не актуально.
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2014 17:35
Venom писал(а):
Я почти ничего не качаю с сетки, раньше(когда был еще, светлая ему память, АХН) из-за низкой скорости ШПД пользовался, сейчас уже не актуально.

SeTTKa сейчас это не только Ангарск и Иркутск с их большими скоростями. Есть города с ещё пока низкой скоростью и высокими ценами.
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2014 19:23
Ptbuger писал(а):
Venom писал(а):

SeTTKa сейчас это не только Ангарск и Иркутск с их большими скоростями. Есть города с ещё пока низкой скоростью и высокими ценами.

да да да
Автор
+10
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 00:00
Venom писал(а):

Вот оно как, а с какого ты ресурса качаешь если ни секрет? У меня в закладках десять популярных трекеров, и ни один из них не заменит settka.
Примеры:
-rutracker.org- постоянные проблемы с правообладателями, пиратскую ново-испеченную игру там вообще не найдешь;
-megashara.com- есть игры, есть музыка, есть сериалы, но мало фильмов в hd качестве, там в основном качают только Satrip, Camprip, общения там вообще никакого, мало кто что-либо советует или комментирует;
-rutor.org- настоящая помойка, всё разбросано, какой-то непонятный топ, раздачи могут вообще не проверять,так плохо всё организовано;
-tfile.me-долго создают раздачи чего то нового, будь там фильмы или игры;
-thepiratebay.sx- ну тут я вообще молчу, лучшим вариантом будет для америкосов, чем для русских;
- и .т.д. можно много перечислять о всех недостатках которые существуют на якобы самых топовых торрент трекерах.
а на сетке есть всё самое лучшее и сразу, общение, шикарные раздачи, музыка, сериалы, фильмы в hd, blueray, свежие игры (с проблемами если что помогают, отписываются.), царит домашняя какая-то атмосфера, всех уже знаешь, админы справедливые и добрые,в общем есть много всяких вкусняшек за которые я люблю ресурс settka.

P.S. В общем сетку я ни на что не променяю... И если ты не пользуешься и тебе не нравится ресурс, это не значит что и всем тоже.

Последний раз редактировалось: demonickfox (29-11-2014 01:54), всего редактировалось 1 раз
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 00:39
demonickfox как изложил! красава :-)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 01:38
игры - сейчаc только на tapochek.net, т.к. бестрепак сдох :wavecry:
фильмы на hdclub.org, kinozal.tv, hdtracker.org, да и рутрекер на стоит сбрасывать со счётов (правообладатели там не сильно кушают раздачи фильмов)
сериальчики и фильмы, в том числе записанные с тв, можно найти на mediaclub.tv (про lostfilm.tv и newstudio.tv и рутрекер тоже не стоит забывать)
софт на nnm-club.me (но там есть и другие разделы) и варезнике ru-board.com,
p.s. mediaclub.tv и rutor.org посещать только через анонимайзеры/прокси, т.к. для российских ip фильтруется выдача поиска.

а тфайл и мегашара, как мне кажется, действительно помойки.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 02:15
TGeka писал(а):
игры - сейчаc только на tapochek.net, т.к. бестрепак сдох :wavecry:
фильмы на hdclub.org, kinozal.tv, hdtracker.org, да и рутрекер на стоит сбрасывать со счётов (правообладатели там не сильно кушают раздачи фильмов)
сериальчики и фильмы, в том числе записанные с тв, можно найти на mediaclub.tv (про lostfilm.tv и newstudio.tv и рутрекер тоже не стоит забывать)
софт на nnm-club.me (но там есть и другие разделы) и варезнике ru-board.com,
p.s. mediaclub.tv и rutor.org посещать только через анонимайзеры/прокси, т.к. для российских ip фильтруется выдача поиска.

а тфайл и мегашара, как мне кажется, действительно помойки.

На счёт тапочка, уже могу сказать что плохо проработан дизайн сайта, новые раздачи в какой то маленькой полоске с картинками и возможностью прокрутки, а на сетке ребята чуть-ли не презентацию новинки устраивают, на главную страницу, прямая ссылка, всё круто! Зашел на http://hdclub.org/, та же самая трабла с дизайном, открыл раздачу черепашек-ниндзя, где каменты? нету! трейлеры есть? нету! Картинка, скриншот фильма, открывается в новом окне на каком-то http://www.imagebam.com/, это по твоему сервис?! стыд и срам! Кинозал не плох, сам на нём 3 года назад сидел, в основном из-за Аниме Наруто и Блич... Кстати о сериальчиках, есть http://tv.mekc.info/ но там я чисто качаю серии "Игры престолов", "Дневники вампира", "Ходячие мертецы", а всё потому что они сами их и переводят... Чем мне http://nnm-club.me/ не нравился, это из-за постоянных тех.работ, сайт часто находился в офлайне...http://mediaclub.tv/ тоже не понравился.. а о варезниках вообще речь не шла.

P.s. Своего мнения я не поменяю. Я на просторах инета уже как 15 лет, и вряд-ли за это всё время находил что-то подходящее под мои аппетиты в плане идеального трекера, каким на сегодняшний день является settka.ru.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 10:34
demonickfox писал(а):
плохо проработан дизайн сайта
demonickfox писал(а):
та же самая трабла с дизайном
Вам, простите, шашечки или ехать? Никогда таких людей не понимал.

Ценость ресурса заключается в контенте, который создаётся пользователями/аплодерами этого ресурса, а не в количестве перезалитых раздач с таких вот источников контента.

demonickfox писал(а):
где каменты? нету!
они там есть, при чём на два порядка лучше ололо-школоло комментов с сеттки, только нужно войти под учёткой своей.

demonickfox писал(а):
Картинка
размер постера внутри самой раздачи достаточен, открытие в отдельном окне, видимо, для удобства любителей их сохранять себе.

demonickfox писал(а):
скриншот фильма, открывается в новом окне на каком-то http://www.imagebam.com/, это по твоему сервис?! стыд и срам!
а где вы видели трекер только с hd-контентом, который хранит скрины у себя? хранить у себя - на хостинг не напасёшься. Сеттка в данном случае исключение, т.к. провайдер содержит сервачек с ней. А если учесть, что 90% скринов на сеттке это jpg со сжатием, толку от этих скринов очень мало.

demonickfox писал(а):
http://mediaclub.tv/ тоже не понравился
фишка этого ресурса в том, что они в большом количестве сами создают контент. я качал их раздачи с русскими сериалами и фильмами в hd 720/1080, причём они сами записывают hdtv, выкачивают с магазинов/киноплощадок web-dl.

demonickfox писал(а):
сервис?!
слишком громкое слово. пока вы не заплатили за пользование ресурсом, вам никто и нигде не обязан предоставлять сервис. за сервис, простите, платить надо. да и принято считать, что, если вы пользуетесь чем-то абсолютно бесплатно, то в большинстве случаев товар это вы, как бы не было это прискорбно. конкретно здесь, на сеттке, стоимость пользования включена в стоимость услуг.

Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:

demonickfox писал(а):
А вот за ссылочку спасибо, судя по всему достойное место, увидел там среди аплодеров знакомые ники. Самые полные раздачи сериалов там, кстати, дубли с hdclub'a, потому что часть аплодеров оттуда (kmarats и о великий и ужасный :-) Nez). Между прочим скрины там тоже лежат на внешнем фотохостинге :sly:
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 12:27
Дальше развивать этот спор я не вижу смысла, всем и так стало понятно, "что на вкус и цвет фломастеры разные". Пусть пользователи www качают от туда, откуда им нравится. Просто я хотел донести, что для меня ресур settka сымый удобный и не нужно списывать его со счетов, как это сделал "Venom" и связи с моей занятостью, мне просто некогда искать что-либо на всех трекерерах инета (толко время от времени). :cc:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 14:47
Что-то от темы ушли.
Странно как-то люди голосуют, вот так СССР и прое.... профукали, народу походу все равно, лишь бы его ж.... попа в тепле была.
Выходит зря старались, обсуждали, редактировали - все что бы внести толику новизны в ресурс.
Печально. :-/
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 17:00
AlexFreit писал(а):
Что-то от темы ушли.
Странно как-то люди голосуют, вот так СССР и прое.... профукали, народу походу все равно, лишь бы его ж.... попа в тепле была.
Выходит зря старались, обсуждали, редактировали - все что бы внести толику новизны в ресурс.
Печально. :-/

Да не унывай ты так, времени ещё вагон и маленькая тележка,надо надеется на лучшее! :-)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 18:59
demonickfox писал(а):
Да не унывай ты так, времени ещё вагон и маленькая тележка,надо надеется на лучшее! :-)
Да я не унываю, я поражаюсь.
Если уж по нраву пиратская тема - есть же 4 вариант, так не же. Вообще народ не понимаю :-O
Автор
+5
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 19:07
AlexFreit писал(а):
demonickfox писал(а):
Если уж по нраву пиратская тема - есть же 4 вариант, так не же. Вообще народ не понимаю :-O

Да чёрт с ними, с рангами. Не пройдёт - не страшно. Зато славно покурили. :-P :wacko:
Может ещё чего в голову взбредёт. :-D
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2014 19:18
Ptbuger писал(а):
AlexFreit писал(а):
demonickfox писал(а):

Да чёрт с ними, с рангами. Не пройдёт - не страшно. Зато славно покурили. :-P :wacko:
Может ещё чего в голову взбредёт. :-D
Подкинь темку, а дальше раскурим :yes:
Автор
+6
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2014 18:56
Пичаль-Беда... :weep: вот же консерваторы все великие!
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2014 20:56
Wokanngen писал(а):
Пичаль-Беда... :weep: вот же консерваторы все великие!
АГАСЬ
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+3
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2014 23:58
Доллар по 52 рубля - вот это печаль , а вы нашли из за чего печалиться :lol:

Вместо рангов вообще звездочки какие нибудь поставил или погоны как в армии , информативно понятно и кратко а вычурные звания репутаций и рейтингов тех кто не в теме запутают , это конечно все прикольно но это явно не главная проблема - потому то большинство и проголосовало за то чтоб все как было так и осталось С моей колокольни все эти потуги с названиями, больше смахивают на хвастовство новыми татушками Скорость и стабильность работы сайта - первоопределяющее направление А то как в басне Крылова - назовитесь вы хоть Иисусом, но если скорости нет то и сайт развиваться будет с трудом ( ну как то так , прошу не обижаться если что - мой личное мнение )

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А то , к примеру , плачу 1500 руб за 50мбит которых нет и в помине уже который месяц и толку что я там корсар или прочий пират :unsure:
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:31
cummins писал(а):

Скорость и стабильность работы сайта - первоопределяющее направление А то как в басне Крылова - назовитесь вы хоть Иисусом, но если скорости нет то и сайт развиваться будет с трудом ( ну как то так , прошу не обижаться если что - мой личное мнение )

А то , к примеру , плачу 1500 руб за 50мбит которых нет и в помине уже который месяц и толку что я там корсар или прочий пират :unsure:

Какие люди в Голивуде но о скорости и стабильности речи здесь нет :-)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:36
Привет привет ! :-) ну понятно что нет - о скорости и стабильности и так половина форума забито :-D
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:40
cummins писал(а):

Вместо рангов вообще звездочки какие нибудь поставил или погоны как в армии , информативно понятно и кратко а вычурные звания репутаций и рейтингов тех кто не в теме запутают , это конечно все прикольно но это явно не главная проблема - потому то большинство и проголосовало за то чтоб все как было так и осталось С моей колокольни все эти потуги с названиями, больше смахивают на хвастовство новыми татушками Скорость и стабильность работы сайта - первоопределяющее направление А то как в басне Крылова - назовитесь вы хоть Иисусом, но если скорости нет то и сайт развиваться будет с трудом ( ну как то так , прошу не обижаться если что - мой личное мнение )

На скорость, увы ,повлиять не в силах. А за стабильность ресурса отвечает админ, не наш это уровень.
Начинать надо с малого, а не с Наполеоновских планов. Такие морозы проподают, а французов все не видать :-)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:44
Да уж с такими "морозами" скоро и баксов и поездки в теплые края зимой тоже будет не видать :-)
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:51
cummins писал(а):
Да уж с такими "морозами" скоро и баксов и поездки в теплые края зимой тоже будет не видать :-)
Согласен, но если бакс при такой цене на нефть просядет - вот тогда будет полная ж....... Тогда не только теплые края, а сибирские деревни станут не по карману. :unsure:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 01:05
cummins, отделяй мух от котлет. ТТК как провайдер и файлообменник SeTTKa "две большие разницы".
cummins писал(а):
С моей колокольни все эти потуги с названиями, больше смахивают на хвастовство новыми татушками

Этого никто не отрицает и тайны из этого не делает. Активная часть пользователей трекера захотела потешить своё эго и внести немного разнообразия. От изменения или сохранения старой таблицы рангов скорость доступа в тырнет не изменится.

А уж про доллар - это вообще оффтоп.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 01:15
А что мухам делать без котлет ? Как и котлетам без мух , то есть как и settke без ТТК ? Ведь локальный обмен между якутскими пирами идет только между теми кто подключен именно к ТТК , РТКашники сюда не попадают ( попасть то попадут но локального обмена не будет ) так что извините пока без мух никак

Цитата:
Этого никто не отрицает и тайны из этого не делает. Активная часть пользователей трекера захотела потешить своё эго и внести немного разнообразия. От изменения или сохранения старой таблицы рангов скорость доступа в тырнет не изменится.
Кто утверждал обратное ?
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6  След
Перейти в другой форум: