Рейтинг@Mail.ru
Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Беседка / Курилка / Категории подкатегории
Категории подкатегории Cтраницы: 1 2  След
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
0
Новое сообщение Дата создания темы: 30-11-2014 23:22
Приключения/Вестерн - объединять не стоит :hmmm: Вестерны бывают в одном месте ( "Быстрый и мертвый" к примеру ) никакими там приключениями и не пахнет

Ну и многие приключения вестернами не пахнут

Я бы все-таки добавил раздел , начинающие пользователи постоянно путаются ввиду того что некоторые фильмы называются 3Д но там 3Д не пахнет
и добавил бы раздел авто/мото хотя это возможно покажется лишним но я точно знаю таких зрителей довольно много и туда тогда смело можно всякие Нид фо Спиды , Форсажи и прочие технические скажем так виды фильмов отнести
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2014 23:26
Авто/Мото можно отнести в раздел спорт если это художественный фильм.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-11-2014 23:28
А так , идею a1l2e3x поддерживаю и даже считаю важнее извращений в названиях рангов Вместо рангов вообще звездочки какие нибудь поставил или погоны как в армии , информативно понятно и кратко а вычурные звания репутаций и рейтингов тех кто не в теме запутают

Добавлено спустя 52 секунды:

a1l2e3x писал(а):
Авто/Мото можно отнести в раздел спорт если это художественный фильм.

Тоже не то - например какой там спорт если фильм про байкеров пьяниц убийц и насильников
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:34
Раз уж пошла такая пьянка у меня есть два предложения.
1. Алекс, вынеси последние сообщения в отдельную тему, ибо к репутации это уже не относится, да и народ думаю потянется в тему про файлообмен. :-)
2. Пора бы уже аниме вынести в отдельную категорию и разбить на основные подкатегории. Ну не вяжется аниме с мультипликацией. :unsure:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:42
Присоединяюсь к предложению AlexFreit
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 00:47
Да, как же забыл то - Сериалы тоже давно пора на подкатегории разбить, а то разбросаны в три кучи, там и черт ногу сломит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 10:41
Что изменить, разделить, убрать, добавить, заменить?

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Возьмем к примеру категорию
фильмы

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Давайте по порядку, сначала с фильмами и.т.д ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 10:53
Вестерн - оставить отдельно вестерном ( комменты см выше ) Приключения оставить отдельно
Добавить Авто/Мото
Добавить начинающим и тем кто только купил 3Д телек будет полезно и удобно
Да и боевик и военный в одну тему не объединять - совершенно разные темы

ПыСы и самое главное имхо было бы круто если бы заливщик сам мог выбирать несколько категорий: ну например есть военный-комедия и будет опять запарки с категориями Так что если дать возможность такого выбора нескольких категорий - сразу все вопросы по категориям отпадут
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 11:02
Я согласен с 3D но всё таки Авто/Мото думаю лучше к подкатегории Спорт отнести, Боевик/Военный, Вестерн/Приключения можно и разделить, посмотрим как другие думают.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 11:20
Авто/Мото как я уже писал могут никакого отношения к Спорту не иметь. Яркий пример фильм про байкеров пьяниц хулиганов и насильников - какой же там спорт? Или скажем Угнать за 60 сек - тоже спортом не пахнет особо

А самое главное дайте нам возможность выбрать набор категорий для раздачи например Комедия-Военный или Ужасы-Военный и т.д.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 12:58
Комедия
Военный
Ужасы - это всё по отдельности. Или ты предлагаешь при оформлении раздачи самастоятельно указать несколько жанров? Но это делается в описании.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 13:12
Да я предлагаю при заливке уже иметь возможность выбрать несколько нужных жанров чтобы не только описание но и поиск улучшить

А если фильм драма-комедия ? Приходит чел с работы расслабиться и поглядеть фильм смотрит а в заголовке указано драма и только , нужно залазить в каждую раздачу - ставлю 8 к 10 что многие при такой низкой активности не будут себя этим утруждать и "пойдут" дальше искать комедию пропустив возможно интересный фильм А так - уже в заголовке на странице раздач будет уже сразу видно что фильм и трагичный и комичный ;-)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 13:24
Ориентироватся на описание и рецензии фильма, чего в нем больше драмы или комедии, тот жанр и ставить а в описании уже более подробно жанр указать?
Ну а по повоту трагичный комичный..... Слово трагичный более подходит к жанру драма.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 13:33
ну это понятно - просто немного не так выразился

Аплоадер конечно будет ориентироваться а вот уставший после работы пир не будет этого делать Ну или скажем указание в заголовке только одного жанра - выглядит по меньшей мере просто ущербно для современного сайта
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 14:11
Ок. Давайте свои готовые варианты будем ориентироватся мнением большинства.
начнём отталкиватся от этого:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 15:40
отличный вариант a1l2e3x

могу только еще раз написать то что написал уже два раза - сделать так, чтобы на странице раздач под каждым фильмом был виден не один жанр а
Чтобы были видны все жанры задействованные в данном фильме

a1l2e3x вы только что сами залили фильм Мертвый сезон (1968) [DVDRip] [новый]
Фильмы -> Криминал А на самом деле там жанры Жанр: драма, криминал, приключения Прикрепляю скрин для большей понятливости

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:07
Цитата:
могу только еще раз написать то что написал уже два раза - сделать так, чтобы на странице раздач под каждым фильмом был виден не один жанр а
Чтобы были видны все жанры задействованные в данном фильме

Это уже поняли, повторять не нужно. А судя по описанию фильма "Мертвый сезон" он больше подходит к жанру криминал, поэтому там и лежит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:13
Допустим я захожу на сеттку и вижу два новых фильма один просто криминал ( бандюганы разборки и т.д. ) другой криминал с приключениями Они оба будут показываться как просто криминал
Я выберу второй потому что мне хочется чтобы там были еще и приключения Мое предложение как раз и упрощает отчасти задачу быстрее во всем этом разобраться , читать описания бывает часто делом неблагодарным , поскольку некоторые описания - сплошной спойлер и смотреть потом не так интересно
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:22
cummins писал(а):
Допустим я захожу на сеттку и вижу два новых фильма один просто криминал ( бандюганы разборки и т.д. ) другой криминал с приключениями Они оба будут показываться как просто криминал
Я выберу второй потому что мне хочется чтобы там были еще и приключения Мое предложение как раз и упрощает отчасти задачу быстрее во всем этом разобраться , читать описания бывает часто делом неблагодарным , поскольку некоторые описания - сплошной спойлер и смотреть потом не так интересно

А ты выбери не то что тебе хочется, а то чего на самом деле в фильме больше криминала или приключений.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:32
Спасибо за ценный совет Теперь буду знать как выбирать фильмы Только речь шла если кто-то еще помнит о предложениях по улучшению сайта

Было объявлено о внесении предложений по улучшению Я внес свое и обосновал Зачем этот футбол ?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:34
Вот и ждём других мнений а пока тайм-аут ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:44
Так замените табло наверху Прими участие в голосование за новые звания на сайте! ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:52
cummins писал(а):
Так замените табло наверху Прими участие в голосование за новые звания на сайте! ;-)

Звания тут причем? И табло наверху?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 16:57
Действительно ! А ничего что голосование как бы закончилось и оно утратило актуальность ? Логично было бы вместо этого табло повесить новое , уже с этой темой
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-12-2014 17:05
Да голосование закончилось. Табло новое висит. Непонятно о чем вы? И в самом деле чего это оно закончилось то?

Последний раз редактировалось: a1l2e3x (01-12-2014 17:49), всего редактировалось 1 раз
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: