Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
не качаются торренты Страница 1 из 1
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 28-01-2016 17:48
Уважаемая служба поддержки ТТК!

После вступления в силу блокировки рутрекера у меня по какой-то причине перестались скачиваться торренты. Есть такое подозрение, что провайдер теперь ограничивает весь торрент трафик!
Так это или нет?
Чтобы соблюдать решение роскомнадзора, вы просто должны закрывать доступ к сайтам (что обходится с помощью распределительных сетей). Блокировать торрент траффик, да еще без моего ведома, вы не имеете права!
Если торренты не будут работать, то придется расторгать с Вами договор и искать другого провайдера!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 17:54
Таки да, я почему то не могу раздавать торренты в рутрекере, до блокировки такого никогда не было :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 17:59
SectoR™ писал(а):
Таки да, я почему то не могу раздавать торренты в рутрекере, до блокировки такого никогда не было :-/

Да, раздачи тоже все мертвы:( Но этого еще можно списать на отсутствие желающих что-то брать..
А Вы не пробовали качать?
Если Вам не сложно, попробуйте скачать что-нибудь ради эксперимента?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:03
TWanderer, дайте ссылку на раздачу, которая не качается (не раздаётся) - проверю. Хотя, у меня всё в порядке и со скачкой и с раздачей.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:10
TWanderer писал(а):
А Вы не пробовали качать?
Нет, качать не пробовал, я в основном только выкладываю туда.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вот это бред, щас попробовал скачать раздачу, но на пиры подключиться не могу :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:14
Например, хотел скачать (для ознакомления, разумеется) вот эту раздачу:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4894148
На трекере в данный момент написано, что там 26 сидов.
Не качает, совсем.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:17
я сегодня Дарью Данцову с рутрекера нормально скачал :bz:
теперь гордо сидирую :ca:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:22
Не поделитесь, настройками программы-клиента?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:26
TWanderer писал(а):
Попробуйте с трансмишена скачать, я попробовал - сразу на закачку встало, с юторрента вообще даже на пиры не встает, кажется это из-за клиентов такая байда.

Последний раз редактировалось: SectoR™ (28-01-2016 18:27), всего редактировалось 1 раз
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:27
TWanderer писал(а):

пиров с которых скачал нашел скорее всего через DHT
ибо announce url от рутрекера не пашет, ибо адрес rutracker.cc не найден, DNS указаны от ТТК-Байкал, вообще этот адрес вроде как должен быть заблокирован тоже... чему тут удивляться?))) кстати через DNS гугла (8.8.8.8) адрес rutracker.cc находит :cc:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

прописал DNS гугла в настройках подключения, announce url от rutracker заработал :cd:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

но вы лучше на адреса такого вида http://bt.rutracker.cc/ann или там http://rutracker.org/ и прочие "rutracker" не рассчитывайте, блокируется ведь...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-01-2016 18:53
SectoR™ писал(а):
TWanderer писал(а):
Попробуйте с трансмишена скачать, я попробовал - сразу на закачку встало, с юторрента вообще даже на пиры не встает, кажется это из-за клиентов такая байда.

Спасибо, трансмиссия действительно почему-то даёт лучшие результаты, чем мой БитТоррент. Качает, хотя и медленнее, чем должно...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

admin писал(а):
TWanderer писал(а):

пиров с которых скачал нашел скорее всего через DHT
ибо announce url от рутрекера не пашет, ибо адрес rutracker.cc не найден, DNS указаны от ТТК-Байкал, вообще этот адрес вроде как должен быть заблокирован тоже... чему тут удивляться?))) кстати через DNS гугла (8.8.8.8) адрес rutracker.cc находит :cc:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

прописал DNS гугла в настройках подключения, announce url от rutracker заработал :cd:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

но вы лучше на адреса такого вида http://bt.rutracker.cc/ann или там http://rutracker.org/ и прочие "rutracker" не рассчитывайте, блокируется ведь...

Ну это понятно про DHT. Видимо, у многих он просто отключен. Некоторые сиды отдают, некоторые - нет. В любом случае, благодарю за помощь.
Автор
-2
Новое сообщение Добавлено: 17-06-2017 20:06
что за дела ттк где обещанная вами скорость 10.8 мб в сек что это значит 1.6 мб в сек?для чего эта сеттка нужна и ваш ттк за 990 рублей и выше в месяц ?кто все украл?требую компенсации за нанесенный вред! жулики в аду горите!!!! есть андроид а теперь платформа путиноид 666
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-06-2017 22:08
veliar писал(а):
что за дела ттк где обещанная вами скорость 10.8 мб в сек что это значит 1.6 мб в сек?для чего эта сеттка нужна и ваш ттк за 990 рублей и выше в месяц ?кто все украл?требую компенсации за нанесенный вред! жулики в аду горите!!!! есть андроид а теперь платформа путиноид 666
Скорее всего у Вас город Якутск, тариф 15 мбит, скорость скачивания в мегабайтах в торенте, 1 мбайт = 8 мбит, т.е. 1.6 мб = 12,8мбит!
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: