Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / ТТК Байкал предлагает новый тариф…ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске
ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 02-05-2012 22:02
подразделение LinkSys Cisco продало более года назад. Эти девайсы у нас тоже работали для обеспечения шифрования каналов. Были к ним претензии. сейчас они снимаются с эксплуатации в пользу C850. С дешевыми моделями работал очень мало. Но слова Cisco & Zyxel трепещут душу.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-05-2012 22:16
MONGOL писал(а):
пацаны вы чё гоните, в Ангарске ттк самый нормальный интернет, у моих
друзей webstrem , астра говорят не ахти, вот у них точно есть обрывы связи ,а иногда даже не работает.
Может у вас плохо провели,у меня всё норм работает ,обрыва связи нет, но если раз в год бывает.
так что лучше подумай.

Плохо провели? тогда бы вообще не работало))) :spider:

А насчет скорости и пинга.... эт зря.. сижу на 7мб и не жалуюсь. обрывы тоже не беспокоят особо, иначе бы давно вонь поднял(играю WoW на офф сервере, там это критично)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-05-2012 07:14
Tuman писал(а):
подразделение LinkSys Cisco продало более года назад. Эти девайсы у нас тоже работали для обеспечения шифрования каналов. Были к ним претензии. сейчас они снимаются с эксплуатации в пользу C850. С дешевыми моделями работал очень мало. Но слова Cisco & Zyxel трепещут душу.

К сожалению не продали они их, а начали лепить на Linksys железяки лейблочку Cisco. Самая большая беда в новой политике лицензирования. Ну и качество софта резко упало, причём не важно на дешёвых или дорогих железках. Такими темпами Cisco скоро скатятся до уровня Zyxel.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-08-2012 19:54
Всем привет)) у меня такая проблема: Ip-TV не хочет показывать.. само окно с программой показывается( также и все включенные функции такие как телепрограммы, списки каналов, настройки и т.д.), а сам канал не хочет мне воспроизводить:( что делать??
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-08-2012 20:09
У меня на нетбуке так же... Помогала перезагрузка системы. А на десткопе без проблем. Возможно проблема в слабой видеокарте.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-08-2012 20:27
kaprizzznya писал(а):
Всем привет)) у меня такая проблема: Ip-TV не хочет показывать.. само окно с программой показывается( также и все включенные функции такие как телепрограммы, списки каналов, настройки и т.д.), а сам канал не хочет мне воспроизводить:( что делать??
Ты думаешь здесь все экстрасенсы ? Напиши что за система , стоит ли у тебя роутер (маршрутизатор) какой антивирус стоит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-08-2012 22:39
kaprizzznya писал(а):
Поднимите взгляд вверх и прочитайте баннер на главной странице форума.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-12-2013 00:21
Самый нормальный провайдер и самый дешевый тариф. Очень хорошая скорость, соответствует заявленной. Подключился недавно и скорость акционная на пол-года. Посмотрим как дальше будет, пока все норма. Удачи компании.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Перейти в другой форум: