Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / ТТК Байкал предлагает новый тариф…ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске
ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 17-02-2012 18:43
че за бред....Я работаю в Тп и говорю официально Он для всех!)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 18:46
Tomas писал(а):
Хотел переключиться на новый тариф "Солидный плюс", в службе поддержки мне отказали сказав, что он только для новеньких клиентов и является акционным на три месяца, то есть тем кто не новенький даже обсуждать его не стоит, все равно не подключат. Очень жаль...
в ЛК не канает поменять тариф?

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 19:24
rusbut писал(а):
Сидел на WebStream 1,5 года, были частые обрывы зимой, иногда вообще было невозможно подключиться, по вечерам тормоза были жуткие, в общем натерпелся. Перешел весной на ТТК, когда у них акция была, претензий не имею, все устраивает, доволен!
ну хз, сижу год на стреме с тарифом 2мб (изза переезда) и проблем никаких, разве что пинг временами скачет вечером и то не всегда, обычно стабильно. обрывов, кстати говоря, учитывая что мой комп работает почти весь день с утра до вечера в интернете, не видел :D, подключился бы к ттк, но ребята пока до моего дома не дошли )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 19:41
Chabi писал(а):
Дак Бейс покупает траф у ТТК) видать канал который им ТТк выделило ,ну по вечерам невывозит.
Бейс берет трафик только у Ростелекома.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 19:59
xProtosx писал(а):
че за бред....Я работаю в Тп и говорю официально Он для всех!)
Звонил час назад, мне сказали что тариф акционный и к нему подключают только новеньких и тариф будет действовать до апреля месяца. Я спросил, что если мне расторгнуть договор и заключить новый? Мне сказали что тогда я буду заблокирован на три месяца)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

surikoff писал(а):
Tomas писал(а):
Хотел переключиться на новый тариф "Солидный плюс", в службе поддержки мне отказали сказав, что он только для новеньких клиентов и является акционным на три месяца, то есть тем кто не новенький даже обсуждать его не стоит, все равно не подключат. Очень жаль...
в ЛК не канает поменять тариф?

Из ЛК не получается так как там написано "нет доступных для смены тарифов" и все!!! Только стрелка назад.

а тариф я не менял ни разу за пять месяцев.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

xProtosx: Если вы действительно работаете в Тп то помогите переключиться на новый тариф, мой номер 381016791, буду очень признателен :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 20:57
У меня последнее время появились проседания скорости скачивания, хотя с июня по январь все было в порядке. Тариф который от 11 МБит, а скачивает не больше 6 МБит. Спидтест тоже самое показывает для разных серверов, кроме ТТКшных :-/ . Звонил в ТП на прошлой неделе, взяли данные мои и пообещали перезвонить. До сих пор звонят видать...Если так дальше пойдет, то задумаюсь об Иркнете.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 20:59
Tomas: Завтра звони в 798888 проси соеденить с абонентским отделом и там говори чтобы сменили тариф. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 22:38
xProtosx писал(а):
Tomas: Завтра звони в 798888 проси соеденить с абонентским отделом и там говори чтобы сменили тариф. :-)

PS примерно как у меня это происходит...

- набираем 798888
- слушаем музыку, девушку, новости компании....
- идем по инструкции...
- .... оператор ответит вам через 3 минуты... (музыка)
- .... оператор ответит вам через 4 минуты... (музыка)
- .... оператор ответит вам через 5 минут... (музыка)
- .... оператор ответит вам через 5 минут... (музыка)
- .... оператор ответит вам через 4 минуты... (музыка)
- .... оператор ответит вам через 2 минуты... (музыка)
- .... оператор ответит вам менее, чем через 1 минуту... (музыка)
- .... оператор ответит вам менее, чем через 1 минуту... (музыка)
- ... оператор СерГей, город Москва слушает...
... из какого города звоните....
... номер вашего договора...
... ваши паспортные данные...
... вам надо прийти в офис и написать заявление...
- давайте скорость проверим спидтестом...
- у вас роутер или прямое подключение?
- а кто у вас настраивал роутер, наши специалисты?
- по поводу скорости, соединяем с тех.отделом.
- музыка... (и почему я ненавижу жанмишельжарра?)
- ... телефон тех. отдел занят... давайте я приму заявку... (дайте отдел ЭТИХ!, которые могут решить проблему!)
- ...вам позвонят....
- ... гудки...

Долгих лет вам....

PS за сегодня трижды за час отвал ДНСа, причем во время работы.... как я люблю ТТК.

Добавлено спустя 11 минут:

и снова днс отвалился...
...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 22:56
:lol: Ну чтож бывает фигли) :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-02-2012 22:58
и еще раз...

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

и еще раз....
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-02-2012 01:26
был раньше Хоум Нет,нарадоваться не мог! ТТК хуже!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-02-2012 11:49
Че ноете не ясно )
Дома два провайдера, ТТК и Ростелеком.
У ТТК пинг до европы лучше, это для тех кто любит в игрушки поиграть большой плюс. По вечерам инет проседает, особоенно это заметно когда смотришь видео на ютюбе, да и вообще любое потоковое видео, стрим например.

Ростелекомом который гпон толком еще не пользовался, только через айфон )) Пинг до европы выше, под 180 до Берлина, вместо 120 на ТТК, заметная разница ага? По вечерам тоже тупит.

Кто то тут сказала что не уходит из ТТК из за settka.ru, типа из за торрентов чтоли? У оппонента как бы сибнет есть, который в мильйон раз круче.

Постоянно отваливается соединение? Не, не слышал! Ни ТТК ни РТК.
ДНС отвалился? Юзай гугловский, дядь!

Хоумнет... лол... вспомнили. Тот саппорт клал на всех с вершины олимпа, ибо небыло им конкурентов в кварталах. Эту шарашку выкупила ТТК, а толку? В квартала пришел РТК )
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-02-2012 12:26
ZELEBOBA13 писал(а):
был раньше Хоум Нет,нарадоваться не мог! ТТК хуже!
Это с че вой то вдруг?
1.ТТК предлагает безлимитный интернет в полне по адекватным ценам
2.ТТК является одним из крупнейших провайдеров в России.
3.ТТК является надёжным провайдером выполняющим свои обязательства по договору.
xProtosx писал(а):
:lol: Мы между прочим в поте лица стараемся сделать вам достойный интернет, но я еше не разу не видел благодарности в адресс ТП)одни обидные ругательства) :'-(
А так приятно было бы услышать слова благодарности за наш непосильный труд. ;-)
Я выражаю слова благодарности всем тем кто борится за стабильность нашего интернета :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-02-2012 15:36
У меня тоже в начале были жуткие тормоза и вообще вырубался инет , сейчас все в норме ,все устраивает. :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-02-2012 10:03
у меня обрывы хотя тоже тариф оптимальный плюс а скорость 1-2 мб где моя скорость которая должна быть я не доволен ттк очень
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-02-2012 10:35
у меня с интернетом вообще проблем нет ну было один раз с утра часа 2 не работал и все :-D
сейчас 50мбит тариф скорость 6мбайт прием и отдача одновременно + контра не лагает для меня ттк в ангарске идеал, пинги самые низкие

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-02-2012 12:20
Тоже 50 мбит тариф. Скорости полностью удовлетворяют. По сравнению со стареньким Вебстримом просто небо и земля.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-03-2012 13:42
Tomas писал(а):

Заходи в личный кабинет https://stat.baikal-ttk.ru/ и ставь себе тариф какой захочешь! ) Ты куда конкретно позвонил ? Ты с иркутской поддержкой разговаривал или с кол центром (798888) в москве?
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 15-03-2012 16:37
Плин ребятишки ,че вы паритесь ,у меня стоит 256 кб/с и мне хватает за ГЛАЗИЩИИИИ :w00t: :w00t: .Пинги что в ЕВУ что в ЛОЛ что в танки и Л2 и кс непревышают 90 .
У меня давольно таки бальшой опыт юзания инета,и я непонимаю куда вам Ять 11 ять мегабит?) что порнуху в блюрей форматах в онлайне смотреть?) 3 мегабита ,зебест ето стандарт за 599р, если вы желаете сматреть в HD качестве на своем 17дерьмовом монике , ну воткните 7мегабит. НО на кой Х...р ставить 21мегабит или 50 мегабит,пинг у вас не уменьшиться :'-( у нас что данные с адронника передают ? :lol: ,или вам в контакте на 21 мегабите приятнее сидеть ,странички быстрее грузятся :whistle:

Также задумайтесь,если ваш инет 50мегабит входящего трафа тащит,но качает со скоростью 6-15 мегабит ,может ето проблема не у вас а на том конце который отдает?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-03-2012 19:29
Полностью поддерживаю Chabi, просто проанализируйте скорость винта, сидюка, флехи, все прет нормальненько и без тормозов, вопрос зачем переплачивать за воздух!!!!!!!!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-03-2012 20:34
Djintos писал(а):
вопрос зачем переплачивать за воздух!!!!!!!!!!
Чтобы воздух был всегда в любом удобном для тебя объеме.
Это как захотеть принять ванну, но перед этим открыть воду и ждать пока она наполнит ее, или сразу запрыгнуть в наполненный до краев бассейн.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2012 14:24
eagle писал(а):
Djintos писал(а):
вопрос зачем переплачивать за воздух!!!!!!!!!!
Чтобы воздух был всегда в любом удобном для тебя объеме.
Это как захотеть принять ванну, но перед этим открыть воду и ждать пока она наполнит ее, или сразу запрыгнуть в наполненный до краев бассейн.

Слова работника из отдела маркетинга...

Скорость 10мбит+ нужна только если вы сами держите сервисы которыми пользуются люди
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-03-2012 15:41
Ну не знаю, у меня дома в инет ломится 2 нетбука 1 стационарник планшетка и консоль)и мне еле еле 11 мегабит хватает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-03-2012 02:31
Elaugaste писал(а):
Скорость 10мбит+ нужна только если вы сами держите сервисы которыми пользуются люди
Каждый здравомыслящий человек живет по средствам... и найдет рациональное применение тому, за что платит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-03-2012 23:29
eagle писал(а):
Elaugaste писал(а):
Каждый здравомыслящий человек живет по средствам... и найдет рациональное применение тому, за что платит.

у меня 3 стационарных + 2 бука+3 андройда
использую ubuntu-server как шлюз(режет инет поровну), стенку, Primary DNS(куплен домен), apache, торрент качалку
тариф 7 мбит...
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: