Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / ТТК Байкал предлагает новый тариф…ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 21-03-2012 00:07
Что такое роутер? :-/
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2012 01:14
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршрутизатор
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2012 18:56
Роутер штука классная ,во первых он сам подключаеться к инету после настройки естественно,во вторых через него можно также подключить от 2х до много компов через провод ,и еще до много много через WI-FI кстате роутер также раздает еще и вай-фай )))) да и вошпе штука приятная стоит такая лампочками приветливо мигает :-P

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кароч простым языком ,роутер ето типо модем+сетевая карта.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 12:13
Цитата:
Кароч простым языком ,роутер ето типо модем+сетевая карта.
Дорого?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:22
http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/153/

На любой вкус)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:21
Gold:
а лучше какой?))но так,чтоб и по кошельку не ударило, и чтоб качеством был хороший))) :whistle:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:34
KloyHeccA писал(а):
Gold:
а лучше какой?))но так,чтоб и по кошельку не ударило, и чтоб качеством был хороший))) :whistle:
По мне так самые лучшие это TP-Link.

http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i118800/marshrutizator-tp-link-tl-wr741nd.html

http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i126866/marshrutizator-tp-link-tl-wr743nd.html
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:35
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:39
Choko: Gold:
ой, спасибо большое)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:45
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 17:07
Gold: смотря какая версия. у меня 300 с б3, и уже полгода без нареканий нормальный полет))

но знакомые всё таки советовала брать t-link )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 18:11
Shipa писал(а):
Gold: смотря какая версия. у меня 300 с б3, и уже полгода без нареканий нормальный полет))

но знакомые всё таки советовала брать t-link )
Ну я настраивал b5,вот это настоящая бяка.Ни как не хотел подключатся к ТТК)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 19:29
скорость интернета через вафлю ничтожно мала в b5. не только на форуме об этом говорили,но и от знакомых,купивших маршрутизатор этой версии
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:12
Мне вот тоже нравится тариф с такой скоростью она полюбому соблюдаться не будет. Но почему ТТК наплевательски относится к тем кто уже давно подключен? Почему все лучшеи тарифы новым пользователям?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:16
А по мне так лучшие - это Циска и Зиксел, линки в топку нафик, лучше один раз заплатить побольше, зато потом не мучить себе мосск.!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:20
Netgear рулит. Всё берёт как надо, и iptv и остальное тоже. Полгода в пользовании, никаких проблем!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-03-2012 22:25
Купил вот этот http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i126866/marshrutizator-tp-link-tl-wr743nd.html

И не парюсь уже больше года)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-03-2012 00:27
d-link dir300nru b5 на ттк работает очень даже хорошо!!! сам там работаю, знаю!!! У самого стоит d-link dir 615... Но хочу Asus по юзать 8-) 8-) 8-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-04-2012 23:30
IgorehaIrk писал(а):

Кстати, пинга у ттк с любым провайдером области 0, Владивасток - Москва ну край 100, если там с 3г сидят (а так 30 или рядом)
Господа! Пингами никто никто скорость не мерит. Мы вам на пинги (предположим!!!) можем дать наивысший приоритет, в течении всей трассы до получателя "пинга" ему могут .снизить приоритет до самого низкого В итоги при нашем приоритетном пинге его могут притормозить далее по трассе, получится большая задержка при доступе к конечному серверу.
Показатель очень неординарный, и он используется не используется для проверки качества соединения, а только для проверки доступности удаленного сервера.
поизучайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ping
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-04-2012 09:41
Пинг, всё же, показатель качества связи (конечно не скорости). Он напрямую зависит от пропускной способности канала и качества сетевого оборудования. Да, я согласен, что пинг это задержка обмена данными с конечным сервером, но тем не менее, иногда когда лагает инет команда tracert показывает задержки на узлах ТТК, а не на конечном сервере( до туда сигнал не доходит вообще)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-04-2012 06:23
Хотите мерить пингами? Я уже писал, что каждый админ делает по-своему - "Хочу-запрещу, хочу уменьшу", все это в наших силах. Что творится на все цепочке по пути к вашему серверу и сколько там админов - одному богу известно.

"не доходит" - примеры с студию, разберемся, если предоставите следующую информацию:
1) информация о том, что техподдержка об этом знает и приняла меры
2) адрес проживания
3) номер договора
4) точное время проблемы
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-05-2012 14:19
Venom писал(а):
А по мне так лучшие - это Циска и Зиксел, линки в топку нафик, лучше один раз заплатить побольше, зато потом не мучить себе мосск.!!!
Да вы гурман. Уважаю ваш вкус!!!
Обожаю Cisco.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-05-2012 19:16
Цицка за последние несколько лет сильно сговнилась, им осталось только лицензии на воздух придумать. Новые железяки УГ, особенно в soho сегменте.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-05-2012 19:37
SOHO-понятие растяжимое. 850 модель - тоже SOHO, но мы их ставили на банкоматы для шифрования трафика, бесперебойной работы. Zyxel N4200, G4200(к SOHO не относятся) - преотличные штуки, ни одного зависания, принтеры для раздачи hotspot. И циски и зиксели стоят как боинги, заоблачные суммы, но они того стоят.

Сорри, невольно увел тему в другое русло.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-05-2012 20:33
Я и не говорю что все модели плохие, просто после покупки Linksys, а также после введения новой политики лицензирования, они (Cisco) выбросили на рынок кучу сырых железяк за бешеное количество денег. :)
А вот зуксели, особенно xDSL настолько кривые просто слов нет.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: