Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / ТТК Байкал предлагает новый тариф…ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
ТТК-Байкал предлагает новый тариф в Иркутске и Ангарске Cтраницы: 1 2 3 4 5  След
Автор
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 15-02-2012 20:19
Предлагается новый тариф (1159 руб) со скорость от ОТ 50 176 Кбит/с. Теперь у меня возникает такой вопрос. А зачем все это? Если простенький тариф "Оптимальный плюс" не соответствует требованию. Я должен платить свои кровные 700 руб, за 1 - 2 мб? Когда у меня должно прыгать от 11мб.
И я знаю много людей, которые недовольны работы ТТК. Раньше я был хорошего мнения об этой компании. Но постоянные обрывы связи, не соблюдение скорости, достает.
Если б не seTTKa.ru, наверняка бы все ушли к webstrem.
Я высказал свое мнение.
Если вы комментируете данную тему, то пожалуйста, будьте благоразумные, думайте что пишите и не оскорбляйте личность.
Спасибо за понимание.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:27
Соглашусь... Скорость вообще не ахти..( К астре думаю подключиться.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:34
idiot5445 писал(а):
Соглашусь... Скорость вообще не ахти..( К астре думаю подключиться.
к астре ? я думал это телесистема.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:36
пацаны вы чё гоните, в Ангарске ттк самый нормальный интернет, у моих
друзей webstrem , астра говорят не ахти, вот у них точно есть обрывы связи ,а иногда даже не работает.
Может у вас плохо провели,у меня всё норм работает ,обрыва связи нет, но если раз в год бывает.
так что лучше подумай.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:42
MONGOL писал(а):
пацаны вы чё гоните, в Ангарске ттк самый нормальный интернет, у моих
друзей webstrem , астра говорят не ахти, вот у них точно есть обрывы связи ,а иногда даже не работает.
Может у вас плохо провели,у меня всё норм работает ,обрыва связи нет, но если раз в год бывает.
так что лучше подумай.
У моего друга в 15 мкрн. webstrem у него 1 мб скорости. У него к примеру пинг в игре 30-40. А у меня 90-100 (хотя у меня 11мб.) + он не жалуется на обрывы, все работает пучком.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:45
ты не первый, кто пишет подобное... если честно, мне смешно
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:46
Аналогично , то ЛК не заходит , то тупо PPPoE не проходит соединение , и постоянно нужно звонить в ТТК что бы решили проблему , ибо если не позвонишь так и не узнают о тебе и твоей проблеме.

Ну хоть модем позволяет в ноуте или планшете нормально серфить по страницам , и качать что либо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:52
Alexandrik очередная замонуха. :-) Если эта скорость выдерживаеться, я не понимаю какого хера в доме или подьезде не подключиться одному пользователю и замутить маленькую сеть на несколько человек. Я своими 2 МБ по вафле делюсь с соседями им хорошо и мне меньше платить. Сразу скажу в Вихоревке сейчас для простого пользователя ТТК с 1 февраля не лучший выбор, сейчас деньги на счету кончаться, перейду к другому спекулянту инетом. :unsure:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:52
surikoff писал(а):
и не последний. И можно отсюда сделать вывод. Значит все таки ТТК стоит в невыгодном положении?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 20:56
surikoff писал(а):

surikoff ничего смешного, человек пишет как есть на самом деле.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 21:07
У меня тариф "Большой плюс", меня скорость вполне удовлетворяет. Раньше был подключен к Иркнету, все хорошо но были просадки по скорости (вечером, в выходные и по праздникам), вообще не реально было по сайтам лазить, не то чтобы качать, там вообще беда была! Пока меня все в ТТК устраивает. Друзья кто остался на Иркнете говорят что там все изменилось в недавнее время, скорость скачки с ихней "сетки" - фильм за минуту, у меня сейчас качает примерно за 3-4 минуты. На новый тариф подключусь, попробую, потом отпишусь.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 21:23
а что лучше? иркнет, у которого заоблачные пинги? шарашка base? астра, которая все хе*ачит на своем пути? стабильности от полследней не ждите, жильцы домов спокойно и безнаказанно отрывают, заботно наставленные, трубки, в которых может находится ваш кабель...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 21:40
Вот почему живя на пограничном2 за три года вопрос о скорости и стабильности вообще не поднимался?
Все работало. (Так и хочется сказать -*ни единого разрыва*!)

Переехал на цимлянскую - так началось, отвалы, профилактика, замерзает оптика зимой ;-)
летом оптика затапливается :-) витуха на скрутках,
.... то девочки- вечными "перезагрузите компьютер", "а какой у вас браузер?" ...

и это магистральный провайдер....

PS а что у кого-то стабильно работает? :lol:
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 22:08
У меня все работает прекрасно ребят...Стоит роутер и скорость супер и проблем ноль.Отключение раз в месяц максимум))когда тех работы идут.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 22:14
у меня тоже в ангарске все прекрасно работает, за год раз или два только был обрыв больше нескольких минут, а вот у друзей на иркнете, на вэбстриме постоянно какие то проблемы, правда ща от вэбстрима новый инет gpon какой то, как он работает пока не знаю)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 22:45
У меня связь гамно, местами. С отцом по скайпу на скорости 128 кб "общаюсь", обещанная скорость в 7 мб далеко не везде. На торрентах не заметите этого. Это не истинный инет, это ограничение от 50ка (50 мб) основной сетки "Деловая сеть", или чья она там по Ирк. обл. основная.
Спутник надо - вот где инет. И этот вшивый спидтест не покажет вам всей картины. Идите на другие сайты где можно выбрать по городам и скорость обмена данными и увидите про что я говорю (Иркутск 50 мбит, Красноярск всего 2, далее меньше и меньше).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 22:54
Я сюда перешел от "аСТРЫ" со скоростью там порядок как обещают, так и мереется всеми тестами, есть вот только небольшое но не могли инженера ихние порты под торрент настроить (скорость выше 30-40 кб\с не поднималась) два месяца кормили завтраками вот мол скоро все будет в ТП уже по голосу узнавали))))......
Вобщем и вот я здесь, все устраивает, даже когда сам протормозил с настройками роутера в ТП ТТК все спокойно и внятно объяснили
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 22:56
Alexandrik, ты вообще о чем говоришь? какие тебе за 700р -11мб? у тебя тарифный план 11 МЕГАБИТ, т.е скорость скачивания с интернета у тебя согласно плану должна быть 1 - 1.1-1.2 мегабайта в секунду, ты пишешь что у тебя как раз 1-2, чем ты не доволен?! что касается пинга в игре это не от вебстрима зависит и не от скорости интеренета,а от широты канала приема предачи данных, то есть зависит от того на каких серверах ты играешь, на каком канале он стоит,я например играл на Wstream в кс 1.6 минимальный пинг был 20-25 на ирк серверах и 50-60 на НСК, сейчас на ирк стал пинг 1-7, в новосибе 20-25..может ты не так тех серверах играешь?! что касается обрывов, это по моему везде так...у меня вообще например вечером бывает так что на 11мб, онлайн видео в херовом качестве с тормазами грузит...
P.S в каждом провайдере есть косяки, мы выбираем тех провайдеров с косяками которых мы можем более или менее смириться.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 23:12
А меня лично не устраивает эта контора, за 15 месяцев тариф не изменился за 2МБ 1099 рублей для Вихоревки и с 1 февраля совсем разочаровался с внутренних ресурсов качаю согласно тарифа. Пипец.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 23:14
Согласен. Все проблемы с ТТК от того, что люди не знают разницы между мегабитами и мегабайтами. Народ, вот вам простой расчет, делите заявленную скорость на 8 и получите реальную скорость скачивания. Например 11 мегабит / 8 = 1.375 мегабайт в секунду- это скорость скачивания и можете не ожидать большего при данном подключении. При 50 скорость будет 6.25 мегабайт, а это почти-что как в сетке. А вообще ТТК сейчас лучший интернет провайдер в городе
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-02-2012 23:52
LOM а у тебя ADSL?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2012 00:13
inJ писал(а):
Alexandrik, ты вообще о чем говоришь? какие тебе за 700р -11мб? у тебя тарифный план 11 МЕГАБИТ, т.е скорость скачивания с интернета у тебя согласно плану должна быть 1 - 1.1-1.2 мегабайта в секунду, ты пишешь что у тебя как раз 1-2, чем ты не доволен?! что касается пинга в игре это не от вебстрима зависит и не от скорости интеренета,а от широты канала приема предачи данных, то есть зависит от того на каких серверах ты играешь, на каком канале он стоит,я например играл на Wstream в кс 1.6 минимальный пинг был 20-25 на ирк серверах и 50-60 на НСК, сейчас на ирк стал пинг 1-7, в новосибе 20-25..может ты не так тех серверах играешь?! что касается обрывов, это по моему везде так...у меня вообще например вечером бывает так что на 11мб, онлайн видео в херовом качестве с тормазами грузит...
P.S в каждом провайдере есть косяки, мы выбираем тех провайдеров с косяками которых мы можем более или менее смириться.
Это я знаю. Я играю на Новосибирском, местами у меня пляшет он то может зашкалить за 100, то бывает 40-50. Но в последнее время аж до 200 зашкаливает. Вот это меня не радует.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2012 00:17
surikoff писал(а):
а что лучше? иркнет, у которого заоблачные пинги? шарашка base? астра, которая все хе*ачит на своем пути? стабильности от полследней не ждите, жильцы домов спокойно и безнаказанно отрывают, заботно наставленные, трубки, в которых может находится ваш кабель...
Зачем заведомо обливать грязью того или иного провайдера интернета? Описанных тобой проблем ни у одного провайдера не заметил, хотя пользовался каждым достаточно активно. Так что не стоит здесь оправдывать TTk, ссылаясь на то, что "и у других есть проблемы". Новый игрок на рынке, выходя на него, должен доказать, что именно он достоин называться лучшим и именно его услугами должны пользоваться, а раз не видно разницы (типа проблемы есть у всех, и мы не исключение), зачем что-либо менять?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2012 00:19
Это я знаю. Я играю на Новосибирском, местами у меня пляшет он то может зашкалить за 100, то бывает 40-50. Но в последнее время аж до 200 зашкаливает. Вот это меня не радует.[/quote]

У тебя steam CS или пиратка? я играю на лицензии, на офицальных порталах...если и это не поможет, позвони в поддержку...скорее всего дело в этом.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2012 02:14
Не знаю, как у кого, живу пользуюсь инетом, нареканий особых не было. Не дольше 2 дней неполадки. Одно расстраивает, везде постоянным клиентам скидки... а тут??? Мало привлечь новых, держите старых) ;-)
Кстати, пинга у ттк с любым провайдером области 0, Владивасток - Москва ну край 100, если там с 3г сидят (а так 30 или рядом). В этом отношении ттк молодцы.
Но дайте народу скидки! хочу как в Москве 300 рублей за 10мб....
Cтраницы: 1 2 3 4 5  След
Перейти в другой форум: