Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Пользовательская информация / ТТК по проблеме перерасчета…ТТК по проблеме перерасчета некорректно списанных сумм за оказанные услуги никак не реагирует!
ТТК по проблеме перерасчета некорректно списанных сумм за оказанные услуги никак не реагирует! Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 27-11-2015 19:53
являюсь клиентом ттк с 2014 года, все было хорошо. услышав об акции федеральной "держи баланс" отправилась в офис на ул Короленко. имеющийся договор перевели на новый тариф без проблем. так же подключила родителей (новый договор). подключила, оплатила. в ноябре решила проверить личный кабинет, обратилась в тех поддержку и поменяла пароль (выданный первично не работал). и с 3 ноября специалисты ТТК не то что проблему решить, даже не могут выйти на связь по многочисленно оставленным заявкам :rant: Горячая линия разговаривает, слушает , да не может ничего. Офис на Короленко тоже ничего не может, только орут что на счету должно быть не 1000+ рублей, а 1250 :crazy: хотя везде прописано условие "более 1000 рублей". А мифический абонентский отдел, который с 13 ноября обещают что вот-вот мне перезвонят, видимо не существует! это какое-то позорище для такой крупной компании. Сервис на уровне Ростелекома в его худшие годы.

нервов уже никаких не осталось чтоб достучаться до этих сказочных ... специалистов, раз в два дня позвонить на ГЛ уже как рефлекс, раз в неделю слышу от ГЛ что "ваша проблема решена....,"...... поделитесь опытом, реально вообще до них достучаться?

спасибо
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2015 20:02
anast111 писал(а):
являюсь клиентом ттк с 2014 года, все было хорошо. услышав об акции федеральной "держи баланс" отправилась в офис на ул Короленко. имеющийся договор перевели на новый тариф без проблем. так же подключила родителей (новый договор). подключила, оплатила. в ноябре решила проверить личный кабинет, обратилась в тех поддержку и поменяла пароль (выданный первично не работал). и с 3 ноября специалисты ТТК не то что проблему решить, даже не могут выйти на связь по многочисленно оставленным заявкам :rant: Горячая линия разговаривает, слушает , да не может ничего. Офис на Короленко тоже ничего не может, только орут что на счету должно быть не 1000+ рублей, а 1250 :crazy: хотя везде прописано условие "более 1000 рублей". А мифический абонентский отдел, который с 13 ноября обещают что вот-вот мне перезвонят, видимо не существует! это какое-то позорище для такой крупной компании. Сервис на уровне Ростелекома в его худшие годы.

нервов уже никаких не осталось чтоб достучаться до этих сказочных ... специалистов, раз в два дня позвонить на ГЛ уже как рефлекс, раз в неделю слышу от ГЛ что "ваша проблема решена....,"...... поделитесь опытом, реально вообще до них достучаться?

спасибо
Либо это вброс, либо про онлайн тех поддерку вы не слышали. :cs:
В рабочие часы там есть люди, которые ответят на ваши вопросы и помогут решить проблемы, касающиеся услуг ТТК.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

И странно что абонент с 2014 регистрируется только сейчас, чтоб оставить сообщение на форуме. И я сильно сомневаюсь, что на вас орали в абонентском отделе
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2015 00:47
Спасибо за ответ. Это не вброс, онлайн-поддержку завтра попробую в рабочее время. по эл.адресу мне ответила "другая" поддержка, саппорт*байкал-ттк.ру, посоветовав обратиться на адрес контакт*байкал-ттк.ру, от которого с 3 ноября нет ответа.

с 2014 года есть учетная запись, под которой сидит мой супруг. для договора 2015 года на другой адрес зарегистрировала отдельную учетку, хотя она в принципе не нужна, т.к. по этому адресу услугами ТВ и интернет пользуются мои родители, которые в принципе не будут сидеть на форуме или раздаче файлов. я их уговорила перейти с Эсотела на ТТК именно по причине возможности подключения к акционному тарифу, т.к. в основном они смотрят ТВ и максимум час в день серфят новостные сайты или что-нибудь типа сайта канала Пятница, так что считаю 620 рублей в мес за их потребление более менее адекватной ценой.

офис Короленко 2 - нервозный голос на повышенных тонах если точнее, кричащий "Что вы от меня то сейчас хотите?!" в ответ на "когда мне сделают перерасчет" это именно ор.

:w00t: вообще я в шоке от ТТК, после каждого общения с непробиваемой ГЛ "ждите и вам перезвонят в течение суток. а если не перезвонят позвоните еще раз" и так уже более 15 раз. челюсти от ненависти к компании ТТК сводит, какого черта они не могут просто взять и перезвонить с мифического абонентского отдела?!

при том что когда оборвался кабель в подъезде после соседского ремонта, я также позвонила на ГЛ и они направили мастера для ремонта. вот тогда они реально перезвонили в течение суток!

а тут не могут ответить на почту с 03 ноября, а с 12 ноября не могут позвонить и объяснить по каким законам арифметики они насчитали мне за свои услуги суммы, которые в пересчете на календарные дни сентября месяца выливаются в тариф 1137 рублей, которые ни 1240 ни 620 рублей. :rant:

мной подготовлены копии договора пустышного ими предаставленного, копия заявки с указанием тарифа, рекламная листовка с офиса, электронная переписка, пара записей моего нытья и и их футбола по горячей линии, 03 декабря ровно через месяц иду обращаться в роспотребнадзор. выгорит не выгорит, да пощекочет их ленивых менеджеров абонентского отдела.

единственный позитив от ТТК на сегодня - мастера, которые быстро прокладывают кабеля и работают очень аккуратно, аж с тапочками приходят :thumbsup: и то что ожидание на горячей линии практически отсутствует, роботоподобный ответ "ожидайте вам перезвонят" получаешь уже через пару минут после набора номера.

по адресу от 2014 года никаких тьфу тьфу тьфу проблем нет, всегда агитировала знакомых за подключение к ттк, но этой осенью действия ттк - ПРОВАЛ И ПОЗОР. в свое время мучалась с ростелеком и их странной накруткой трафика в то время, когда и компьютер то не включался (отпуск), эсотел нравился, только услуги дороже, ттк сейчас заставляет задуматься о переходе, правда пока вижу предложение по цене хорошее только от ртк, к которому возвращаться вообще нет желания.

мне конечно жаль всех и все - впервую очередь свои нервы, так как свое - дороже. и менеджера который принмиал заявку на подключение и не поставил галочку на акционный тариф, из-за которого видимо вся эта каша заварилась, и спецов на горячей линии, которые вынуждены выслушивать от меня негатив, и Е.Окунькову, которая отвечает на мои имэйлы что-то типо приносим извинения передали в абонентский отдел и тишина..... но это блин до тупости мелкая проблема, просто взять рассмотреть проблему, принести извинения и произвести перерасчет. дело максимум 20 минут. да даже молча произвести перерасчет и все. зайду в ЛК и увижу, буду дальше платить и пользоваться. то, чем занимается ТТК (игнор заявки и "ваша прааааблемааа риишииинаааа" - это издевательство и лень. или хитрожопость, типа "врублю тупого вдруг отстанет". :cw:

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:

вот подтверждение что не вброс.
19 сент подала заявку
20 сент дата договора
24 сент мастер пришел подключил сказал оплатить и радоваться
24 сент оплатила. позвонила на ГЛ - менеджер сказал "деньги пришли / тариф 620 / просто следите чтобы 01октября было больше 1 т.р."
все. в конце октября оплатила еще 1 т.р. звоню на ГЛ - автомат выдает ваш остаток 1008 рублей. прикинула в уме, должно быть порядком больше.
обратилась на саппорт*байкал-ттк.ру, поменяли мне пароль от ЛК (первый не впускал в ЛК)
захожу смотрю что снимали деньги по тарифу 1240руб
(ФОТО сверху это "перерасчет.." :cg: )
3 ноя пишу на контакт*байкал-ттк . ру - Тишина..жду..
12 ноя - первый раз звоню по проблеме на ГЛ, культурно в атмосфере доброты и понимания составляем заявку...сказали день ждите..
жду...числа 15 звоню...с тех пор звонила раз ..цать (не меньше 20 наверное)

в офисе девушка менеджер гвоорит "у вас на 01 число было меньше 1250 рублей (у меня типа 1248)"
я ей - "так это вы сентябрь не так считали (явно не от 620 рублей эти суммы) и плюс в акции прописано более 1000 рублей а не 1250 рублей
она нивкакую типо ничо не поделать
рядом через стенку менеджер у которого подключала
та же песня - д.было быть больше 1250 рублей (С какой стати где это написано то??)
обьясняю что 1248 больше 1000 рублей а если сделать перерасчет от 620 рублей сентябрь - то там будет остаток 1300+ рублей что больше этих странных 1250 рублей

итог на сегодня - нуль. "ваша прааааблема ришина..." и "Вам перезвонят, как специалист горячей линии я сделала все что могла"

все, *****, тут только в Иркутск лететь чтоб достучаться до великого калькулятора ТТК остается :ci:

или я не так считаю или не так читаю или не тем местом слушаю - по мне как, я все условия соблюла! подключилась по акции, баланс 1000+ держу, что от меня еще надо?!?!?!?!? :ck:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-11-2015 11:01
сегодня перезвонили с ТТК, объяснили порядок перерасчета, вроде проблема решена.

итог - звонить на ГЛ и обращаться на электронный адрес пустая трата времени, надо идти в местный офис. и регулярно мониторить ЛК на предмет сбоев системы начисления за услуги. :cf:
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: