Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / в PSN вообще не заходит (г.…в PSN вообще не заходит (г. Якутск) когда же исправите ситуацию и почему блокируетеpsn&\?
в PSN вообще не заходит (г. Якутск) когда же исправите ситуацию и почему блокируетеpsn&\? Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 03-10-2015 11:47
gblfhfcs
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-10-2015 19:41
один день работал думал пофиксили, но увы сегодня тоже...
ip: 188.244.137.56
интересно ттк весь диапазон отправили? и как долго ждать... скоро батлфронт бетка :(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 07:48
Так что выход один, переходить на РТК?, там таких проблем нет?, кто в курсе?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 09:05
DEMON44 писал(а):
Так что выход один, переходить на РТК?, там таких проблем нет?, кто в курсе?
В РТК такой проблемы нет. Да и пингов зашкаливающих тоже. Переходи
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 09:51
Вы форум не попутали?
Автор
gestigma 0 Зарегистрированный Техническая поддержка ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 11:11
Отправили весь диапазон белых IP с проблемных городов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 11:56
Капец сетка не работает на выходных ЗБТ на NFS про**ал, теперь думаю лучше бы ключ на ЗБТ продал бы хоть так бы возместил себе моральный ущерб, а так остался с носом. Там дела решаются с СОНИ или как!?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 15:29
Написал в службу поддержки SONY и получил следующий ответ:

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваше письмо просим уточнить номер обращения Вашего Интернет-провайдера в нашу службу, чтобы мы могли проверить статус заявки. Также Вы можете сообщить адрес электронной почты, с которой провайдер с нами связывался.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

С уважением,
Максим Трофименко,
Инженер Центра информации для клиентов SONY

Тел:
+7 495 258 7669
8 800 200 7667 (Россия)
0 800 30 7669 (Украина)
8 800 070 7035 (Казахстан)
8 820 0071 7667 (Белоруссия)
Факс: +7 495 258 7650
По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин http://store.sony.ru/ по телефонам +7-495-258-76-60 или 8-800-100-76-60

From: bichan44@mail.ru
To: networksupport@ru.playstation.com
Cc:
Sent: 05/10/2015 02:01:33
Subject: Fwd[3]: Проблемы с подключением к PlayStationNetwork

Добрый день!

Ещё 01.10.15 писал вам письмо, вся переписка ниже, сегодня 05.10.15, PSN как не работал, так и не работает, кто нибудь будет что нибудь делать, мой провайдер выполнил ваши указания, предоставил вам нужную информацию ещё 21.09.15, прошу ответить на какой стадии работа по устранению неполадок и КОГДА ЗАРАБОТАЕТ PSN?

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Дмитрий Бичан
Кому: networksupport@ru.playstation.com
Дата: Четверг, 1 октября 2015, 5:57 +03:00
Тема: Fwd[2]: Проблемы с подключением к PlayStationNetwork

Вот ответ моего провайдера: (Хотелось бы увидеть результат по скорее)

Здравствуйте,
по данной проблеме мы работаем с компанией Sony. На данный момент последнее сообщение от них было 21 числа о том, что они передали информацию о диапазонах айпиадресов своим инженерам.
Более пока информации не поступало.
За процессом можно следить в теме на форуме:http://settka.ru/forum/post60774.html?highlight#60774
С уважением,
Ляшенко Михаил
Инженер
Регионального Контактного Центра
ТТК - Байкал
Тел.: +7 (3952) 79 88 88
Web-сайт:http://www.baikal-ttk.ru
E-mail: support-ttk@baikal.ttk.ru
664005, Россия, Иркутск, ул. Гагарина, 38

Переслал это письмо в ТТК, я так понимаю ни кто этим вопросом не занимается написали заявку и забыли, суетится нужно писать, звонить, мне они быстро отвечают... Время идёт, а PSN как лежал так и лежит
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-10-2015 18:08
Вроде как бы заработало Авторизация идёт, но блин сетевая часть не работает! Не Desteny не BF hardline не заходит в сеть. Desteny пишет типо ошибка сервера, а BF hardline при соединении с игрой происходит вечная загрузка!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-10-2015 07:13
Ayalich писал(а):
Вроде как бы заработало Авторизация идёт, но блин сетевая часть не работает! Не Desteny не BF hardline не заходит в сеть. Desteny пишет типо ошибка сервера, а BF hardline при соединении с игрой происходит вечная загрузка!!!

Интересно надолго ли? и в итоге они что сделали либо само по себе на время впустило...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-10-2015 14:13
07.10.2015 ближе к вечеру перезагрузите все свое оборудование и проверяйте доступность ресурсов PSN.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-10-2015 17:41
Капец! работал же ПСН до вчера 07.10 вечерам как раз всё работало сегодня 08.10 пришло с работы и всё не фурычет нихрена а сегодня Бета "STAR WARS Battlefront"! Это полный Пипец в прошлый раз обломали с ЗБТ НФС! :evilmad: вы просто издеваетесь над нами :wall: :rant: Я крайне разочарован!!!

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 17 секунд:

Пацаны у меня получилось соединится через VPN! Как настроить тут https://vpnme.me/ru/configs_pptp_windows_8-7-vista.html а соединятся сюда http://www.vpnbook.com/freevpn!
Соединялся на "euro217.vpnbook.com" и "euro214.vpnbook.com" Логин и пароль написаны там внизу!
Если что вот:
Спойлер:
Что странно как только подключаю VPN соединение (У меня сеть через роут) на ПС4 соединение проходит через роут, кстати как только Авторизация пройдет можно вырубать VPN и сеть пойдёт по вашей IP но всё будет работать, по вашей сети! По крайней мере у меня так получилось! УДАЧИ :thumbsup:

Последний раз редактировалось: Ayalich (08-10-2015 23:08), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-10-2015 21:31
Ну это мля уже не смешно, техподдержка комментировать что нибудь будет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-10-2015 16:07
Ayalich писал(а):
Пацаны у меня получилось соединится через VPN! Как настроить тут https://vpnme.me/ru/configs_pptp_windows_8-7-vista.html а соединятся сюда http://www.vpnbook.com/freevpn!
Соединялся на "euro217.vpnbook.com" и "euro214.vpnbook.com" Логин и пароль написаны там внизу!
Если что вот:
Спойлер:
Что странно как только подключаю VPN соединение (У меня сеть через роут) на ПС4 соединение проходит через роут, кстати как только Авторизация пройдет можно вырубать VPN и сеть пойдёт по вашей IP но всё будет работать, по вашей сети! По крайней мере у меня так получилось! УДАЧИ :thumbsup:
Спасибо, помогло. D:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-10-2015 20:26
Ayalich писал(а):
Капец! работал же ПСН до вчера 07.10 вечерам как раз всё работало сегодня 08.10 пришло с работы и всё не фурычет нихрена а сегодня Бета "STAR WARS Battlefront"! Это полный Пипец в прошлый раз обломали с ЗБТ НФС! :evilmad: вы просто издеваетесь над нами :wall: :rant: Я крайне разочарован!!!

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 17 секунд:

Если что вот:
Спойлер:
То же получилось, чудеса)), итересно на долго ли))
Автор
StrikerBarmОтключен 0 Зарегистрированный -=Снучи Бучи=-
0
Новое сообщение Добавлено: 10-10-2015 11:34
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-10-2015 19:11
Мдаа... танцы с бубнами,а техподдержка даже не думает помогать, только опытным путем остается. Аялыч спс
Автор
StrikerBarmОтключен 0 Зарегистрированный -=Снучи Бучи=-
0
Новое сообщение Добавлено: 18-10-2015 18:15
да вам уже ничё непоможет :ca:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-10-2015 09:01
На данный момент с PSN должно быть получше уже.PSN ответили.
Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
Приносим извинения за длительное ожидание.
В ответ на Ваш запрос информируем Вас о том, что администрация Sony Entertainment Network произвела проверку наличия IP-адресов в списке заблокированных.
Данные IP не находятся в черном списке, однако, присутствовали там ранее:(пулы я не могу вам сюда скинуть, но адресов в бане было достаточно много)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-10-2015 00:23
Тут хороший человек посоветовал соединиться через VPN, все отлично работало дня 3, теперь и ни к какому VPN не подключается...
Что решили то в ТТК? Или нам так и прыгать с бубном и VPN?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2015 08:10
D1KeY писал(а):
Тут хороший человек посоветовал соединиться через VPN, все отлично работало дня 3, теперь и ни к какому VPN не подключается...
Что решили то в ТТК? Или нам так и прыгать с бубном и VPN?

Не знаю как у всех, но у меня если в PSN не заходит, просто пытаюсь соединиться с VPN, пишет что авторизацию не прошёл и т.п., но самое интересное, что в PSN после этого запускает, а так я думаю эта проблема не решиться, судя по всему проблема с IP адресами, которые раздаёт ТТК, что одним и тем же пользователям могут прилетать одинаковые IP-шники и пока это не решат ни какие диапазоны IP адресов переданных в Sony не помогут, через мобильных то операторов заходит свободно
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2015 12:36
По Якутску настройки немного поменяли еще в начале месяца ,была произведена работа с PSN - по проверкам по доступу к PSN стало лучше, пока приходится перегружаться для получения др IP и так скажем "перемешки" пула.
Вообще проблема не с IP адресами, а с попаданием этих адресов в бан-лист PSN.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-10-2015 09:16
У ТТК опять рамсы с SONY??? Второй день не работает PSN, самое главное с браузера заходит, а вот с соньки уже не пускает. Решите проблему 142008026 (если что у меня белый ip)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-10-2015 10:23
Вчера опять выслали все пулы ip для разбана в PSN, а вообще если у вас белый выставлен, то быстрее будет выйти на поддержку сони самостоятельно и узнать если ваш ip в бане или нет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-10-2015 14:27
Macallan писал(а):
У ТТК опять рамсы с SONY??? Второй день не работает PSN, самое главное с браузера заходит, а вот с соньки уже не пускает. Решите проблему 142008026 (если что у меня белый ip)

Если с браузера заходит, то ip-Шник не блочат, нужно звонить в Sony и разбираться с ними
Cтраницы: Пред  1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: