Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Обсуждение технических проблем / в PSN вообще не заходит (г.…в PSN вообще не заходит (г. Якутск) когда же исправите ситуацию и почему блокируетеpsn&\?
в PSN вообще не заходит (г. Якутск) когда же исправите ситуацию и почему блокируетеpsn&\? Cтраницы: 1 2 3 4  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 19-07-2015 18:12
пожалуйста объясните когда ваша проблема с псн наладится? дайте сроки

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

блокируете udp 3478 3479
tcp 80 443 3478 3479 3480???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-07-2015 10:05
Аналогично, не заходит в PSN уже неделю. Прошу решить вопрос, либо выделяйте всем пользователям использующим PSN белые IP либо снижайте стоимость абонентской платы на него.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-07-2015 11:02
Тоже самое не заходит в PSN около недели. ТТК решите проблему.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-07-2015 13:20
+ уже с неделю-полторы не заходит в PSN
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-07-2015 15:46
вот именно. неделю две не могу зайти а раньше худо бедно заходило при перезагрузке роутера или выдергивания кабеля. сейчас это даже не спасает. отпишитесь тех. поддержка. когда наладится это дело? если будете молчать сразу перейду в РТК у них даже тарифы дешевле стали

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

только что звонил в тех поддержку. взял трубку некий Кирилл, говорит "с нашей стороны ничего нет обращайтесь в сони" больше ничего нужного сказать не смог. да , еще сказали что блокировки которые были к доступу псн открыли. вообще не знал что блокировали псн.

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

разузнал. ттк хочет чтобы абоненты подключили статические айпи адреса, dynamic ip в месяц стоит 500 рб.(((((((
и все время твердят что не могут помочь ничем т.к. у ттк все отлично. и не предоставили диапозон айпи. сони ужесточили защиту и даже при многократных поптыках зайти на псн сони блокирует этот айпи и таких айпи наверное море. спамят с динамических айпи в итоге мы не можем войти. почему так дорого стоит статика?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-07-2015 03:22
у меня тоже такая проблема, в псн не заходит вообще. 500 рублей в месяц за выделение статики - это слишком дорого, 100 рублей еще можно платить. решил проблему так, раздаю интернет с телефона (мегафон) на пс4, оттуда захожу в псн, ставлю игры на закачку, переключаюсь на ттк и закачиваю (так все качает), обидно только что в онлайн не поиграть.

ТТК если не решите эту проблему до августа, перехожу на РТК . или дайте статику за 100руб в месяц( это максимум цена)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-07-2015 10:13
где люди из тех поддержки? который день уже молчите
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-07-2015 14:30
у меня точно такая же проблема, че случилось то? Ни с PS VITA ни с PS4 выйти немогу в псн
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-07-2015 20:33
Как раз таки эту проблему должны решать ТТК путём увеличения пула выдаваемых внешних адресов для г.Якутска, дабы снизить количество пользователей на один айпи адрес
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-07-2015 15:08
через день не заходит в псн,задолбался перезагружать роутер.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-07-2015 21:09
Долго эта тема будет игнорится админами? Понимаю что это очень неудобная ситуация для провайдера, но тем не менеесреди клиентов наверняка не одна сотня пользователей псн и вопрос в конечном счёте все равно придётся решать
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-07-2015 16:17
ТТК транстелеком ау вы где????????????????????????????
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-08-2015 11:22
тех поддержжка отвечайте сколько тут можно ждать, вы что ахренели там у себя?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2015 12:30
месяц дома не был, пришел, безуспешно пытался зайти в psn с приставки, а тут вот оно что оказывается. Тотально игнорят тему еще :rant:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2015 13:26
Rheinmeta11 писал(а):
месяц дома не был, пришел, безуспешно пытался зайти в psn с приставки, а тут вот оно что оказывается. Тотально игнорят тему еще :rant:
Ответа на форуме от тех. поддержки не будет, для этого существует Онлайн техподдержка - все вопросы к ним.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2015 13:47
Сейчас заходит в psn? после ручной прописки DNS на 8.8.8.8 и 8.8.4.4 (dns Google) у меня начал заходить.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-08-2015 09:32
vashati писал(а):
Сейчас заходит в psn? после ручной прописки DNS на 8.8.8.8 и 8.8.4.4 (dns Google) у меня начал заходить.
не помогает
Автор
gestigma 0 Зарегистрированный Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 18-08-2015 14:06
На данный момент ведем работы с PSN, информацию им мы уже предоставили, ждем ответа.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-08-2015 20:39
gestigma писал(а):
На данный момент ведем работы с PSN, информацию им мы уже предоставили, ждем ответа.
о ну наконец, хоть что то узнали
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-08-2015 13:30
locustdrone писал(а):
gestigma писал(а):
о ну наконец, хоть что то узнали
+1
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-08-2015 17:54
куда обращаться, всех операторов узнаю по голосу, ребята с ТТК вы вообще способны решить эту ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня приобрел СТАТИКУ и все равно оператор сони отправляет к вам а вы к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думаю что это не в ваших cилах. и вообще статика ежемесячно 500 рублей вы че ????? 1500 в месяц с такими проблемами. я думаю ва потеряли одного клиента. РТК у друзей все в полном порядке. верните деньги за статику.

Добавлено спустя 53 секунды:

статику купил БЛИн вы че?

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

добрый день подключил сегодня статику но проблема с подключением к сети сони плейстейшен нетворк не решина. что за проблема и как ее решит? статика 500 рублй в месяц это обдираловка еще с такими проблемами, хотя уверяли что проблема решиться на 100% Юридически это ст. 159 УК РФ мошенничество. уверяли что проблема решиться деньги заплатил в итоге проблема осталась.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-08-2015 18:21
Я так и знал, что никаких гарантий работы psn от этой самой статики не будет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-08-2015 08:23
Domosedykt писал(а):
куда обращаться, всех операторов узнаю по голосу, ребята с ТТК вы вообще способны решить эту ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня приобрел СТАТИКУ и все равно оператор сони отправляет к вам а вы к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думаю что это не в ваших cилах. и вообще статика ежемесячно 500 рублей вы че ????? 1500 в месяц с такими проблемами. я думаю ва потеряли одного клиента. РТК у друзей все в полном порядке. верните деньги за статику.

добрый день подключил сегодня статику но проблема с подключением к сети сони плейстейшен нетворк не решина. что за проблема и как ее решит? статика 500 рублй в месяц это обдираловка еще с такими проблемами, хотя уверяли что проблема решиться на 100% Юридически это ст. 159 УК РФ мошенничество. уверяли что проблема решиться деньги заплатил в итоге проблема осталась.

Напишите в Онлайн техподдержку и сообщите свой лицевой счет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-08-2015 10:50
gestigma писал(а):
Domosedykt писал(а):

Напишите в Онлайн техподдержку и сообщите свой лицевой счет.

Онлайн техподдержка вообще не отвечает. они там играют в игры наверное очень занятые!. вот меня тоже потеряли. в тех поддержке ттк звонил говорят что все в порядке, пипец просто, когда я им специально спрашиваю до этого только что разговаривал с вашими людмьи мне сказали неполадки устраняются так объясните есть с вашей стороны косяк или нет не могут дать ответта потом спустя пять-10 минут говорят что работают над этим вопросом. а про сроки никто не знает. потом опять таки говорят если у вас есть интернет зачем только в PSN заходить? играйте в steam говорят. пипец просто нет слов ваши люди в техподдержке агитируют STEAM!!!!! это статья!
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-08-2015 11:23
В онлайн техподдержке все абоненты получают ответ в течении 10-15 минут, если обращаются в рабочее время, при звонке вы общаетесь с Москвой и полноценной информации о локальной проблеме там нет. Мне нужен ваш лицевой счет, без него я вам помочь не смогу.
Cтраницы: 1 2 3 4  След
Перейти в другой форум: