Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Возврат ТВ-приставки Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 08-02-2017 00:15
Вопрос, собственно, в теме.
Спустя Н-цать лет я понял, что IPTV смотрю крайне редко, но за приставку плачу исправно. Отсюда желание вернуть приставку. ибо выкупать 1500 денег, приставку, которую за прошедшее время я уже окупил раз 10, отсутствует в категорической форме.

Кто-нить делал возврат приставки или похожие манипуляции?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-02-2017 22:16
Toshykan писал(а):
Вопрос, собственно, в теме.
Спустя Н-цать лет я понял, что IPTV смотрю крайне редко, но за приставку плачу исправно. Отсюда желание вернуть приставку. ибо выкупать 1500 денег, приставку, которую за прошедшее время я уже окупил раз 10, отсутствует в категорической форме.

Кто-нить делал возврат приставки или похожие манипуляции?

Все банально - несешь ее в офис ТрансТелеКом и отдаешь, тв отключаешь ))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-02-2017 07:07
Можно сходить в абонентский отдел и узнать подробнее: вдруг через Н-цать лет приставка выкупается по остаточной стоимости.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-02-2017 19:03
YanD писал(а):
Можно сходить в абонентский отдел и узнать подробнее: вдруг через Н-цать лет приставка выкупается по остаточной стоимости.

Сия мысль посещала меня. Ибо остаточной стоимости там давно за минусом....
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-02-2017 19:23
Toshykan писал(а):
Ибо остаточной стоимости там давно за минусом....
Насколько я знаю, остаточная стоимость не зависит от того сколько арендной платы вы за неё внесли. Где то в документации на приставку может быть указан срок службы (не гарантийный срок, а именно срок службы) и именно исходя из стоимости оборудования, срока службы и срока эксплуатации можно рассчитать остаточную стоимость.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: