Наверх
Наверх
Онлайн
техподдержка

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
ТТК-Байкал / Список форумов / Политика, экономика и выборы / Жириновский предложил отдыхать…Жириновский предложил отдыхать только 1 января
Уважаемые абоненты! Компанией ТТК внедряется единый федеральный сайт для абонентов
Продолжить общение в форуме вы можете на сайте «settka.online»
Обратиться с вопросами по качеству услуг ТТК вы можете здесь
Жириновский предложил отдыхать только 1 января Cтраницы: 1 2  След
Поддерживаете ли вы его?
Да
32% [ 27 ]
Нет
67% [ 55 ]
Всего голосов : 82
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 14-01-2012 19:53
Цитата:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил в ходе пленарного заседания Госдумы вновь вернуться к вопросу о необходимости сокращения новогодних каникул. "Никто не хочет практически бездельничать — нигде в мире этого нет!" — аргументировал свою позицию лидер ЛДПР, призвав пересмотреть праздничный календарь. Вслед за этим он предложил сократить новогодние каникулы, сделав выходным лишь 1 января. "31-го до 18.00 всем работать, 1-го — прийти в себя, а 2-го — страна должна выйти на работу", — убежден он.

По мнению Жириновского, в результате такой перекройки праздничного календаря государству удастся сохранить "миллиарды рублей и здоровье граждан".

Ранее депутаты от разных думских фракций неоднократно поднимали вопрос о необходимости сокращения новогодних каникул, однако все подобные инициативы после их внесения в Госдуму не смогли заручиться поддержкой в думском комитете по труду и социальной политике.
Выскажите мне свое мнение, пожалуйста по этому поводу. :whistle:
Школьники, удивившие эту тему, закрой ее. Она навредит вашей психике, и т.д и т.п. Дабы избежать неприятности :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 19:58
Согласен. Фтопку каникулы.

Пусть школьники отдыхают, а взрослые должны работать.

Последние 15 лет, если не работаю 31-го или 1-го, то уж 2-го обязательно. А потом и 3,4,5...
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:16
не 2 рано)я бы вполне за еслиб гдет с 5 выходили)2 недели многовато)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:45
Жириновский - просто клоун, петрушка типа. вспомните все его заявления... вся его работа - только языком.

PS 31 работа до обеда. 1го и 2го отдых(если с выходными наслоились) и вперед - работать, или зарабатывать..
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 20:47
Alexandrik писал(а):

Выскажите мне свое мнение, пожалуйста по этому поводу. :whistle:
Школьники, удивившие эту тему, закрой ее. Она навредит вашей психике, и т.д и т.п. Дабы избежать неприятности :-D
Сам то в школе русский прогуливал?
10 дней в самый раз. Я считаю.
Слушать бесноватого, это еще позорней, чем голосовать за Едим Россию. Этот клоун только и знает что орать и обличать, хотя отчасти сам является причиной того что мы имеем в стране. Нет в России честных политиков. Нету.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 21:10
Я голосовал за Единую Россию :-P
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 21:33
31- до обеда. 1, 2 января - отдых. 3-его- на работу!!! ИМХО - оптимально!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 23:19
отдыхать так все тут нт разницы школьник ты или мужик все так все
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-01-2012 23:24
rezus249 писал(а):
отдыхать так все тут нт разницы школьник ты или мужик все так все
Дело не в этом, меня просто бесит тот фак, что они не думают об учебе,а только лишь бы отдохнуть.
Конечно, не все люди трудоголики, но все же. :ike:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 00:21
Работу надо по себе выбирать, и отдыхать не захочется=( я вот в новогодние праздники всю зарплату прогуливаю и происходит это преимущественно в 2-10 января, ибо дома заняться нечем и пошло-поехало: гуляешь деньги тратишь, либо дома сидишь- поиграл, поел, кинчик поглядел, поел итд итп :weep: В общем, в чем то я с Жириком согласен=)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 00:26
qazxsw101010 писал(а):
Работу надо по себе выбирать, и отдыхать не захочется=( я вот в новогодние праздники всю зарплату прогуливаю и происходит это преимущественно в 2-10 января, ибо дома заняться нечем и пошло-поехало: гуляешь деньги тратишь, либо дома сидишь- поиграл, поел, кинчик поглядел, поел итд итп :weep: В общем, в чем то я с Жириком согласен=)

а может просто надо меньше пить-гулять :w00t: ?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 00:30
alm писал(а):
а может просто надо меньше пить-гулять :w00t: ?

ты наверное прав=( но вот чем занять себя не представляю) вот деньги кончились и сидел играл целыми днями :'-(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 00:36
xProtosx писал(а):
Я голосовал за Единую Россию :-P
АХ ВОТ КТО ГОЛОСОВАЛ за них!!!, я думаю че за херь в стране происходит

А по поводу праздников, то 1,2 отдых, а дальше зарабатывать. У меня заработок зависит от моей непосредственной работы, поэтому мне бы побольше рабочих дней. Халавщики на гос.обеспчении скажут что нет, давайте нам больше выходных, нам за них платят )))
А жирика не трогать, норм мужик, а лучше явлинский, они ближе к бизнесу, с единоросами будем мы сосать еще много лет, они хапуги наглые, тырят и не парятся, хоть бы постеснялись. Полика грамотная - это воровать и чтобы "никто" не замечал этого. Политика сейчас - совсем ох..ели, еще бы тоталитаризм сразу ввели бы, так хоть чеснее было бы, зачем нам выборы...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 00:42
Ребят вы чего)как будто на митинге прям.Не парьтесь) :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 07:35
Ekushenko писал(а):
У меня заработок зависит от моей непосредственной работы, поэтому мне бы побольше рабочих дней.
Так голосуй за Прошку тот помнится предлагал 10 часовой рабочий день и 6 дневную рабочую неделю..... во где бабла то можно заработать. Вот только когда это бабло тратить при таком трудовом графике?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 10:18
Бабло всегда есть куда тратить, было бы бабло ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 13:51
qazxsw101010 писал(а):
+1

Вообще отношение к работе меняется, привыкли люди к режиму СССР... Сам так раньше работал... Пришел к 8 на работу, чай и разговоры до 9 - 10, потом "работа" до 11.30, потом дело ближе к обеду с 12 до 13ч, потом "работа" до 16ч, где еще пару раз потеряешься, потом сборы домой к 17ч на вахту и домой... Ну и денег за такую работу много не платят, халява кароч
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-01-2012 15:37
Нелюблю когда нет четкого графика)Дас гуд когда знаеш тогда то, тогда то пришел столько то просидел!Время пришло ушел.А со свободным графиком стресса много) :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-01-2012 18:45
qazxsw101010 писал(а):
qazxsw101010: Куда тратить ясен пень можно найти. А когда работаешь с 8 до 20 без выходных покупать успеваешь только продукты в круглосуточных магазах. Примерно через полгода посещает мысль "А на кой мне деньги? готов работать за еду"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-01-2012 19:20
Работа работе рознь, кто то просиживает штаны на стуле (зарабатывая геморрой) а кто то проводит весь рабочий день в сумасшедшей беготне. Если соблюдаются все иные праздники и отпуск, то я тоже за отмену этих каникул, которые созданы для отлета или выезда за бугор (на каникулы) обычно избранных масс.

80% выходит уже на третий пятый день этих каникул, ведь они не оплачиваются большинством работодателей.

зы: те кто по настоящему работали, без выходных и проходных на протяжении хотя бы года, е*нуть в глаз могут за такую постановку :-) в такой ситуации эти каникулы просто счастье.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2012 19:44
Думаю что 4 дней бы вполне хватило что касается выборов то они уже давно прошли и итог их назначен на март месяц!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2012 21:06
Вообщем, хоть мне и 15... Но я оцению то, что я делал в этот Новый Год...
То в принципе, я с Жириком согласен. До 31 числа заканчивал учебную четверть так сказать :), т.е. догонял хвосты и т.п. Ночью встретил Новый Год, а 1-ого числа отдохнул - отоспался.
И 2-ого числа пошёл в офис к дядьке работать :) помогал ему с компами и прочим железом... со 2 по 10 число работал, заработал 3000р. и счастливый. А 11 уже в школу :) И в полне отдохнувший...

P.S. может то что я работал с 8.00 - 17.00 (13.00 - 14.00 обед) ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2012 22:41
а я 31 работал, и 1... и 2 тоже... :weep:
везет школьникам :o)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 31-01-2012 23:55
А вот у меня ДР 5-го января =)) я может и непьющий, но на работу 6-го не хочу =) каникулы 1-6. с 7 работать!!! =) хотя это я уже тяну одеяло на себя.. ладно, можно и 6-го на работу, 5 дней на новогодний отдых всем достаточно будет...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-02-2012 23:49
Pahundel писал(а):
каникулы 1-6. с 7 работать!!!
7 праздник Великий, Рождество, а мы как никак страна православная, делаем вид что традиции уважаем ......а потом еще и КЗоТ вмешивается с переносами праздников, выпавших на выходной день. Вот оно и получается что НГ вроде как 5 дней + 1 праздник церковный и на работу только 10 ))))))
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: